ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ НОВЫХ ФОРМ с 25.11.2020 которые выкладывают на проверку форумчане!

eka4164

Новичок
14 Май 2012
1
0
Всем доброго вечера? У кого-то на практике был сложный адрес? Интересует литер и этаж. Первый этап смены адреса пройден, в решении указаны литер и этаж, по ФИАС литера нет, не пойму как указать этаж и стоит ли вообще это делать.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Всем доброго вечера? У кого-то на практике был сложный адрес? Интересует литер и этаж. Первый этап смены адреса пройден, в решении указаны литер и этаж, по ФИАС литера нет, не пойму как указать этаж и стоит ли вообще это делать.

литер есть в программе, посмотрите в окнах
 

Drokosha

Пользователь
29 Сен 2011
98
1
Подскажите. Смена адреса внутри региона, лист Б, заполняем только п.2? 1 не трогаем же? В Москве подача так же в 46?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
Дано фирма с двумя директорами ( в уставе возможность двух директоров прописана)

Титульный лист, выбираю только пункт на изменение в егрюл
Лист И прекращение старого дира только ФИО и ИНН
Лист Н,заявитель остающийся дир. заполняю все пункты

Посмотрите приложенное заявление, кто что думает?
 

Вложения

  • вывод второго директора проект.pdf
    458.1 KB · Просмотры: 39

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Дано фирма с двумя директорами ( в уставе возможность двух директоров прописана)

Титульный лист, выбираю только пункт на изменение в егрюл
Лист И прекращение старого дира только ФИО и ИНН
Лист Н,заявитель остающийся дир. заполняю все пункты

Посмотрите приложенное заявление, кто что думает?

все ровно...
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Andrew B.

Пользователь
14 Июл 2009
37
9
Доброго дня! В 46-й прошла регистрация адреса с таким вариантом заполнения. Подали еще 2 варианта, они пока на регистрации.
 

Вложения

  • IMG-20201210-WA0007.jpg
    IMG-20201210-WA0007.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 204

Andrew B.

Пользователь
14 Июл 2009
37
9
Это был первый опыт, еще с новой ППДГР версии обновления 2, решили не сокращать, буквально прописали так. В последующих вариантах заполнения подали с сокращениями как программа это позволяла автоматом (про нюанс с точками и без них)
 

Andrew B.

Пользователь
14 Июл 2009
37
9
В дополнение - скриншот выписки с адресом.
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    62.2 KB · Просмотры: 122
26 Окт 2015
25
5
Всем доброго вечера? У кого-то на практике был сложный адрес? Интересует литер и этаж. Первый этап смены адреса пройден, в решении указаны литер и этаж, по ФИАС литера нет, не пойму как указать этаж и стоит ли вообще это делать.

Сегодня отправил в таком виде, через дробь. Тоже на нервах пройдёт или нет.

 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

Andrew B.

Пользователь
14 Июл 2009
37
9
очередной адресочек, думаю так заполнить

http://prnt.sc/w0q0ex

С большой долей вероятности в таком виде не пройдет. Советую римскую цифру перенести из левого поля (там оставить только "ПОМЕЩ.") в правое поле перед словом "КОМН." Это будет хотя бы соответствовать Требованиям.
Сами подали такой вариант, но все заполнено в верхних полях "В пределах здания"
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
очередной адресочек, думаю так заполнить

http://prnt.sc/w0q0ex

С большой долей вероятности в таком виде не пройдет. Советую римскую цифру перенести из левого поля (там оставить только "ПОМЕЩ.") в правое поле перед словом "КОМН." Это будет хотя бы соответствовать Требованиям.
Сами подали такой вариант, но все заполнено в верхних полях "В пределах здания"
не КОМН., а КОМ.!
 
  • Мне нравится
Реакции: Spacetime и Tatiana8819

sprepin.s

Новичок
19 Июл 2016
1
0
Добрый день, подскажите у кого была практика при снятии залога с долей заполняется ли раздел 4 листа Г "Доля участника/учредителя"?
 

Andrew B.

Пользователь
14 Июл 2009
37
9
Добрый день, подскажите у кого была практика при снятии залога с долей заполняется ли раздел 4 листа Г "Доля участника/учредителя"?

Добрый! Снятия не было опыта, был опыт регистрация сведений о залоге. Но проблемы не вижу здесь в заполнении. Если исходить из Требований и то, что предлагает программа к заполнению, то получается следующее:
2 - погашение, Номер и дату договора и ФИО наотариуса в соответствии с випиской.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,238
6,487
Санкт-Петербург
Добрый день, коллеги!

Два вопроса по адресу.

1. Если смена адреса не по Москве, а, например, по Саратову. С Соколовой горы переезжают на ул. им Шехурдина А.П. в пределах города.

Что в п.1 листа Б пишем?

Так:
attachment.php

???

Или вообще в п.1 ничего не пишем?

2. Про этаж. Здание не поделено на большие помещения - типа 1-Н, а есть лишь комнаты (помещения) на каждом этаже с повторяющейся нумерацией.

Куда писать этаж и надо ли?

В питерской пятнашке вчера сказали, что этаж можно вообще не писать. Но если хотим, то указать его после номера помещения. Вот так:

attachment.php


Я считаю, что логичнее было бы вот так:

attachment.php


Интересует ваше мнение или уже полученный опыт.

Регистрация не в Питере, а в Саратове (переезд с улицы на улицу).

Благодарю.

:rose:
 

Вложения

  • Место нахождения - Саратов.png
    Место нахождения - Саратов.png
    5.7 KB · Просмотры: 426
  • Помещение - этаж.png
    Помещение - этаж.png
    2.5 KB · Просмотры: 422
  • Этаж - помещение.png
    Этаж - помещение.png
    2.6 KB · Просмотры: 421

Similar threads