Оскорбил Путина? Тюремный срок!

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
В России суд впервые дал реальный тюремный срок за публикации в интернете: один год в колонии поселения проведет житель Барнаула, разместивший в Сети изображение Владимира Путина в виде скинхеда. Эксперты опасаются, что теперь в разных регионах страны будут выноситься уголовные приговоры за интернет-тексты самой разной направленности.

см. http://www.cnews.ru/news/top/index.s...8/11/01/325760
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Не ставьте на газету с изображением Путина водку, а то посадят еще. Значит и карикатуры в газетах тоже больше нельзя получается. Маразм крепчал...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дааа .... ппц ....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну мне есть куда, второй паспорт (ЕС) дома лежит - Так,что Шереметьево и адьюс ))
Опаньки, маладец коллега, вумный и хитрый:rose:А у меня нету, лох я, просто лох:rolleyes:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Придётся с сеновала старый дедовский обрез доставать. Не нравятс я мне все эти тенденции. Увеличение призидентского срока, стрёмно как то становится. Заграница нам поможет :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Придётся с сеновала старый дедовский обрез доставать. Не нравятс я мне все эти тенденции. Увеличение призидентского срока, стрёмно как то становится. Заграница нам поможет :)

И рецепты которые вы поудаляли пора вывесить таки ))) Пусть люди готовятся ))))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Я никуда не сбегу. Во-первых некуда, а во-вторых, не смогу я без этих мест. Тяжело привыкаю к новой обстановке. Так уж лучше здесь, чем там.:eek:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.