Форма С-09-3-1 при создании

Марина 7

Новичок
16 Июн 2010
23
0
Добрый день,
Люди у кого нибудь есть пример заполнения формы С-09-3-1 при сощдании обособленного подразделения?
Не могу никак найти чтобы примерно посмотреть, особенно как заполнять второй лист, название писать или прочерки везде и т.д.... Боюсь тказ получить.
искала на форуме но вроде что-то нету... :(((
Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Не могу никак найти чтобы примерно посмотреть, особенно как заполнять второй лист, название писать или прочерки везде и т.д.... Боюсь тказ получить.

Сноски читаем...втрой лист заполняется пр внесении изменений. Если первичная регистрация - не заполняем. Прочерки или пустые клеточки - мне кажется, не так важно. Просто нужно приехать к инспектору, с заявлением, с доверкой, уточнить интересующие моменты и сдать заявление. Вряд ли там возможен какой-то отказ. Мы ж просто уведомляем налоговую..
 
10 Июн 2011
214
82
Москва
На втором листе п 2.2 Название (при наличии), адрес, ОКВЭД, ФИО руководителя обособленного подразделения. Прочерки я не ставила ни разу, но можно и поставить, хуже не будет ))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Марина 7

Марина 7

Новичок
16 Июн 2010
23
0
не разу не регила просто.
Я так понимаю что в налоговую сдавть только форму С-09-3-1 на первом листе сведения о головной организации. У нас открывается сразу 3 ОП. значит к листу 1 прикладывать надо 3 листа №2 на которрых будут различные адреса по москве. Верно?
В 46 ничего подавать не нужно? и в местную налоговую сдается только одна форму и копия доверки?
 
10 Июн 2011
214
82
Москва
В 46 ничего не нужно, еще нужен Протокол (Решение) о создании ОП по таким то адресам, присвоении им наименований и о назначении руководителей ОП, копии приказов о назначении руководителей ОП
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Требуется, но не ОСУ. Нет такого в его полномочиях, только филиалы и представительства.
Да и нет нигде требования предоставлять в налоговую помимо сообщения какие-нибудь другие документы.:eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
10 Июн 2011
214
82
Москва
Я не спорю )))))) но вам всегда удается объяснить это в территориальных налоговых? Мне нет! Чем два раза к ним ходить проще принести им стотысячьпятьсот бумажек )))))
 

Марина 7

Новичок
16 Июн 2010
23
0
ну на втором листе к форме С0931 писать тогда просто адрес предпологаемый для ОП? а самом верху после слова СООБЩАЕТ прочерки, кпп тоже прочерки, название прочерки?
 

Марина 7

Новичок
16 Июн 2010
23
0
в форме с09-3-1 нет колонок для свдеений о руководителей... может мы с вами о разных формах говорим?
 

Марина 7

Новичок
16 Июн 2010
23
0

В форме С-09-3-1 отсутствует такой пункт ))

У меня еще вопрос к людям кто подавал уже форму С-09-3-1 по доверенности. На первой и второй странице подписывает кто руководитель или представитель? печать надо ставить на ней если я подаю по доверенности?

если я подаю по доверке писать реквизиты доверенности?
 

Maybach

Местный
24 Июл 2009
131
6
В форме С-09-3-1 отсутствует такой пункт ))

У меня еще вопрос к людям кто подавал уже форму С-09-3-1 по доверенности. На первой и второй странице подписывает кто руководитель или представитель? печать надо ставить на ней если я подаю по доверенности?

если я подаю по доверке писать реквизиты доверенности?


Нет там заполняется фио ген дира его подпись и печать на первой и второй странице внизу. заполняете только адрес остальные клетки пустые, пишите дату откртия оп. сдавать можно по доверке. форму 2 экземпляра одна сдается другая остается вам с отметкой о принятии. через месяц на почту придет уведомление о постановке на учет и помле этого уведомляете фсс и пф.
вот и все
 
  • Мне нравится
Реакции: Марина 7

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Подскажите, при регистрации Филиала сейчас разве нужно подавать Форму С 09-3-1 в территориальную налоговую или 46 МИФНС сама делает выгрузку в местную налоговую?
 

raperyo

Местный
17 Дек 2009
158
3
подскажите пожалуйста а по какой форме надо уведомлять ФСС и ПФР ?
и когда ? (после постановки на учет или можно параллельно )