Смена адреса СНТ

sonik85

Пользователь
14 Фев 2011
40
13
Москва
Добрый день.

Меняем адрес в СНТ на адрес участка Председателя товарищества.
Подскажите, куда вписывать в Р13001 владение 11 и участок 801?
В п.7 владение 11? А участок туда же или в п.8 или в п.9?

Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sonik85

Пользователь
14 Фев 2011
40
13
Москва
Мне только что в МИФНС по Одинцово ответили, что можно (отдел регистрации).
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Вы лучше в Электросталь позвоните, в Одинцово Вам все что хочешь скажут )))
Если на земельном участке есть здание, то можно попробовать, если просто на земле - то нельзя
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
В п.7 владение 11?

А если попробовать в п. 6?


А участок туда же или в п.8

Думаю, да.

С такими адресами трудно, конечно, приходится. Потому что они не сочетаются с действующими формами заявлений. Остаётся действовать наудачу. Что поделать.
 
  • Мне нравится
Реакции: sonik85

sonik85

Пользователь
14 Фев 2011
40
13
Москва
Есть земельный участок (свидетельство) и дом (второе свидетельство), но адрес в двух свидетельствах один и тот же.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
Но официальная позиция ФНС

Я бы сказал, что изложена позиция УФНС России по Кемеровской области. Кроме того, учитывая особенности адресации в садоводческих товариществах, у последних зачастую и нет возможности зарегистрироваться по "нормальному" адресу.

Равным образом можно возразить, что законодательство Российской Федерации о государственной регистрации юридических лиц и не запрещает такую регистрацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: sonik85

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
@sonik85, в ФИАС какие сведения содержатся относительно адресации? До какого уровня в ней детализируется адрес?
 

sonik85

Пользователь
14 Фев 2011
40
13
Москва
@sonik85, в ФИАС какие сведения содержатся относительно адресации? До какого уровня в ней детализируется адрес?

Честно говоря не знаю. Обычно нормально все проходит.
Тут еще проблема, что было переподчинение, а в свидетельстве еще по старому. А самый "шик", что в форме можно прописать адрес, как со старым СНТ, которое там фигурирует (и в свидетельстве, оно сейчас в банкротстве), так и без него вообще (адреса одинаковые).

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sonik85

Пользователь
14 Фев 2011
40
13
Москва
Адрес земельного участка не может быть юрадресом.
100% отказ

Дозвонился и в Электросталь. Сказали можно.
Приложить свидетельства на собственность и дом.
Прописать можно уч/вл.;)

Подадим,посмотрим)
 

sonik85

Пользователь
14 Фев 2011
40
13
Москва
  • Мне нравится
Реакции: МБ-Сервис

sonik85

Пользователь
14 Фев 2011
40
13
Москва
Я бы сказал, что изложена позиция УФНС России по Кемеровской области. Кроме того, учитывая особенности адресации в садоводческих товариществах, у последних зачастую и нет возможности зарегистрироваться по "нормальному" адресу.

Равным образом можно возразить, что законодательство Российской Федерации о государственной регистрации юридических лиц и не запрещает такую регистрацию.

Зарегистрировали на участок))
(прикладывали св-ва на землю и дом).
Писали как в свидетельствах ВЛ/УЧ.
:yahoo:
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,603
3,060
живу в Балашихе
А я как-то менял адрес ассоциации с Москвы на адрес в МО и у меня тоже был участок, а на участке гараж, так зарегистрировали на гараж ассоциацию:)