Приостановление регистрации изменения адреса

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Вы имеете в виду подать в 46 письмо от собственника о возможности связаться для подтверждения использования адреса?

Нет, я про письма в адрес организации.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: svtermo

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
А какой резон тянуть время и ждать у моря погоды? приостановка-отказ-обжалование, как минимум полтора месяца. Нормальной фирме не очень хорошо иметь такую отметку в реестре. желательно побыстрее её снять, если фирма не работает, тогда да, можно и не шевелиться, а всё по ЭЦП подавать, если оно есть))

Следующим шагом напишите прямо, что необходимо занести кеш в отдел регистрации:eek:
 

svtermo

Новичок
3 Авг 2020
12
1
я наверно неправильно поняла.

38001 подается после принятия решения о предстоящем исключении, но до окончательного решения об исключении. если сейчас в ЕГРЮЛ только запись о недостоверности (без предстоящего исключения), то форму подавать не нужно.

Да, сейчас только запись о недостоверности.
Но она беспокоит.

Спасибо, так и сделаем.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
А что именно в моем предложении является нарушением закона?

Я говорил лишь о действиях, не описанных в Законе: "пусть директор съездит в территориалку и покажет все документы и фото, а лучше вообще, уговорит инспектора на выезд в офис".

Этими действиями вы провоцируете коррупционный интерес.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Я говорил лишь о действиях, не описанных в Законе: "пусть директор съездит в территориалку и покажет все документы и фото, а лучше вообще, уговорит инспектора на выезд в офис".

Этими действиями вы провоцируете коррупционный интерес.

Это Вы провоцируете коррупционный интерес
Зачем Вы ерунду пишете?
Вы хоть раз были в налоговой вообще? Может это с Вас деньги просят, мы с клиентами решаем все вопросы без денег, успешный бизнесмен, это в первую очередь умеющий красиво и правильно говорить, а не тот кто вся и всех покупает
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Это Вы провоцируете коррупционный интерес
Зачем Вы ерунду пишете?

Вы похоже не поняли. Проявляя свою заинтересованность в положительном решении вопроса при личном общении с людьми, с теми же сотрудниками налоговой, вы тем самым провоцируете во многих из них желание заработать на помощи вам "копеечку". Со временем, это входит у них в привычку.


Вы хоть раз были в налоговой вообще? Может это с Вас деньги просят, мы с клиентами решаем все вопросы без денег, успешный бизнесмен, это в первую очередь умеющий красиво и правильно говорить, а не тот кто вся и всех покупает

Я бывал многократно и в разных. Очень рад за вас. Но к чему это хвастовство здесь?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Вы похоже не поняли. Проявляя свою заинтересованность в положительном решении вопроса при личном общении с людьми, с теми же сотрудниками налоговой, вы тем самым провоцируете во многих из них желание заработать на помощи вам "копеечку". Со временем, это входит у них в привычку.




Я бывал многократно и в разных. Очень рад за вас. Но к чему это хвастовство здесь?

не знаю, где Вы тут хвастовство увидели, лишь передача опыта и философские высказывания.

каждый выбирает свой путь, кто-то активен и действует, а кто-то лежит на диване и ждёт, когда же всё само собой решится
 

svtermo

Новичок
3 Авг 2020
12
1
Видели мнения, что некоторые ИФНС так называемые "закрытые", и перейти туда сложно.
Наш новый адрес в 51 МИФНС. К ней это относится?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Видели мнения, что некоторые ИФНС так называемые "закрытые", и перейти туда сложно.
Наш новый адрес в 51 МИФНС. К ней это относится?

51 налоговая стандартно с середины сентября 2019 года все переезды из других налоговых приостанавливает. У нас они с тех пор зарегистрировали всех, даже любителей полежать на диване. Без жалоб.
 
  • Мне нравится
Реакции: svtermo

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,828
2,061
Москва
Видели мнения, что некоторые ИФНС так называемые "закрытые", и перейти туда сложно.
Наш новый адрес в 51 МИФНС. К ней это относится?
Если будет подтверждение собственника, то будет всё нормально, переедите.
 
  • Мне нравится
Реакции: svtermo

svtermo

Новичок
3 Авг 2020
12
1
Если будет подтверждение собственника, то будет всё нормально, переедите.

Каким-то образом можно это оформить? Подтверждающее письмо еще какое-нибудь собственника попросить сделать? Так вроде свежее гарантийное письмо от него приложили, договор аренды действующий.

Или только допрос (слово-то какое в решении...) собственника фактически является полновесным?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,828
2,061
Москва
Каким-то образом можно это оформить?
Так Вы и так вроде сделали:
Так вроде свежее гарантийное письмо от него приложили, договор аренды действующий.

Или только допрос (слово-то какое в решении...) собственника фактически является полновесным?
Возможен вызов директора, но не парьтесь, прежде времени.
Если что, ему позвонят.
Месяц ждать однозначно придётся.
 
  • Мне нравится
Реакции: svtermo