Отказ (директор не взял трубку)

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,837
все регионы РФ
Неужели налоговая звонит теперь понятно почему отказы

А если серьезно, люди покупают базу первичек и начинают долбить по поводу открытия счета и бух. услуг. Видел как то такую выгрузку по ооо и ип
не только налоговая, банки и всякие фонды

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

MaYu

Новичок
10 Дек 2014
3
0
А никого не смущает, что МО систематически делает то же самое?
Только ты не укажешь номер—отказ, укажешь—тебя не оставят в покое и забомбят звонками.
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
57b65d7d263e97d4ffab3cd48406013d.png

Такое вот получили после приостановки по адресу. :)
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
Очередной "универсальный" отказ со стороны налоговиков подъехал.
Может, бастуют против маленьких зарплат и возрастающим уровнем загрузки таким образом?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Может, бастуют против маленьких зарплат и возрастающим уровнем загрузки таким образом?
Это политика партии, но и чудаков на местном уровне никто не отменял.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Такой бредовый отказ отменяется управлением по мотивированной жалобе.

Как давно получили?

УФНС поддержало позицию рег. органа. Мотивированный ответ пока не получен, лично выдать отказались ссылаясь на отсутствие регламента.
Номер почтового отправления дать отказались, на эл. почту не выслали. На юр. адресах писем нет.

Впервые сталкиваюсь с таким смешным противодействием переезду.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov

anwalt

Пользователь
11 Ноя 2014
69
45
Москва
лично выдать отказались ссылаясь на отсутствие регламента.
Номер почтового отправления дать отказались, на эл. почту не выслали.

Здесь у меня было один в один (только у меня первичка, у Вас переезд).

По всей видимости, к такой дурости прибегают в том случае, когда ну совсем никаких аргументов у них нет.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Мотивированный ответ пока не получен, лично выдать отказались ссылаясь на отсутствие регламента.
Номер почтового отправления дать отказались, на эл. почту не выслали. На юр. адресах писем нет.

Вот уроды (с)

Статья♫25.6. Рассмотрение жалобы
4...
Решение вышестоящего регистрирующего органа или федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в соответствии со статьей 2 настоящего Федерального закона, по результатам рассмотрения жалобы вручается или направляется лицу, подавшему жалобу, а также направляется в регистрирующий орган не позднее следующего дня со дня принятия этого решения.
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
вручается или направляется лицу
С точки зрения местного, кхм, распорядителя действует следующая логика: решение по жалобе мы направили, поэтому выдавать на руки его необходимости нет. Куда направили - я вам не скажу. На электронную почту не пришло не знаю почему.

Мы дальнейшие действия в рамках сюсюканья с аппаратом ФНС прекращаем, по этому проекту изберем иной путь. Если текст ответа получу - опубликую в теме.
По всей видимости, к такой дурости прибегают в том случае, когда ну совсем никаких аргументов у них нет.
Тут смех в том, что УФНС МО "согласовывало" наш переезд и по ряду внутренних убеждений решило препятствовать такому празднику жизни в рамках доступных способов. Ответить им, разумеется, по существу особо нечего.
Ваш случай - это вообще пример крайнего идиотизма органа.
 
  • Мне нравится
Реакции: anwalt

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Эх,раньше решение о разблокировки счетов на руки получали и в банк носили...
Думал,что чем больше препон в налоговой тем больше денег в карман,а нет-денег меньше,геморроя больше,пора переквалифицироваться в управдомы (ТСЖ)
 

anwalt

Пользователь
11 Ноя 2014
69
45
Москва
Если текст ответа получу - опубликую в теме.

Будьте уж так добры, страна должна знать своих "героев". :diablo:

Ваш случай - это вообще пример крайнего идиотизма органа.

Этому явлению форум и посвящен, нет? :)
На правах оффотопа, из свежего:
приостановка ф. 16001, после слов "Проводится проверка:" - пустой конец строки. :dont_know:
При звонке в территорию, после слов "у нас приостановка, 46-я кивает на вас" - бросают трубку. Два раза. :cool:
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
УФНС поддержало позицию рег. органа. Мотивированный ответ пока не получен, лично выдать отказались ссылаясь на отсутствие регламента.
Номер почтового отправления дать отказались, на эл. почту не выслали. На юр. адресах писем нет.

Впервые сталкиваюсь с таким смешным противодействием переезду.

Могли "найти" другое основание для отказа. У нас такое бывало. В таком случае жалоба не удовлетворяется.

Вы как просили выдать/направить решение в жалобе?