Заполнение 3 страницы 21001 на гр.Узбекистана

Timyr&Co

Пользователь
25 Май 2009
33
4
Коллеги! Помогите советом! Как заполнить страницу № 3 на гражданина Узбекистана, если в наличии только миграционная карта? Или Узбекам не нужно вписывать туда вообще никакие данные? Они ж граждане Евроазиатского союза.
Примечание: в моем случае у работника есть уже и ИНН и СНИЛС

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Коллеги! Помогите советом! Как заполнить страницу № 3 на гражданина Узбекистана, если в наличии только миграционная карта? Или Узбекам не нужно вписывать туда вообще никакие данные? Они ж граждане Евроазиатского союза.
Примечание: в моем случае у работника есть уже и ИНН и СНИЛС

У узбека обязательно должны быть РВП или ВНЖ.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Коллеги! Помогите советом! Как заполнить страницу № 3 на гражданина Узбекистана, если в наличии только миграционная карта? Или Узбекам не нужно вписывать туда вообще никакие данные? Они ж граждане Евроазиатского союза.
Примечание: в моем случае у работника есть уже и ИНН и СНИЛС
Вы про раздел 8?
 

Timyr&Co

Пользователь
25 Май 2009
33
4
если у него нет того, про что Вам пишет Sokolov, тогда ИП ему не открыть
Спасибо, коллега! Я посмотрю внимательно его паспорт. Но вот у меня стало еще больше вопросов когда я у "своего" Киргиза увидел наш ИНН и СНИЛС...
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Спасибо, коллега! Я посмотрю внимательно его паспорт. Но вот у меня стало еще больше вопросов когда я у "своего" Киргиза увидел наш ИНН и СНИЛС...
Да выдают ИНН и СНИЛС всем желающим.
Тольуо прав им это особо не прибавляет.