Размещение на тугисе.

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
Кто использует для рекламы 2GIS?
Поделитесь впечатлениями. Работает система?
Я так понимаю, компания в Москве начала активно продвигаться недавно.
Менеджеры приходили, предложили спец. размещение за 54000. Оно того стоит?
(Яндекс-карты, например, дают клиентов, думаю там спец. размещение заказать).

Сейчас звонил менеджер из 2гиса, предлагал услуги.
И клиент зашел, бланки распечатать, говорит, на 2гисе нас нашел, через телефон.
 

Вложения

  • совпадение.jpg
    совпадение.jpg
    9 KB · Просмотры: 5

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
На мой взгляд - единичные клиенты, и при спецразмещении не будет наплыва.

К нам тоже с карт гугла, яндексов и т.д. заходят, но единичные и, в итоге, не клиенты.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX-Best

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Этот "2 ГИС" буквально одолел нас бесконечной "проверкой информации об организации". Какое-то время назад звонили каждую неделю, спрашивали одно и тоже. Все операторы - девицы с украинским акцентом и одинаково писклявым голосом. :eek:

Когда последний раз я сказала, что это уже шестая или седьмая проверка данных по нашей компании звонить перестали. Зато стали спрашивать какого то ИП с нерусской фамилией, который якобы указал наши телефоны. И тоже звонили по нему каждую неделю.:aggressive:

Это, конечно, похвально, что фирма так печется об актуальности данных, но такие частые звонки - явный перебор. Как-то у них не продумано это.:(

Ну и в отношении целесообразности покупки у них платного размещения, я для себя такой вид рекламы не рассматриваю. Мы не работаем для клиентов с улицы, случайно зашедших зарегистрировать фирму между походами в парикмахерскую и химчистку.
 

Hawk495

Новичок
26 Дек 2013
7
9
Этот "2 ГИС" буквально одолел нас бесконечной "проверкой информации об организации". Какое-то время назад звонили каждую неделю, спрашивали одно и тоже. Все операторы - девицы с украинским акцентом и одинаково писклявым голосом. :eek:

Когда последний раз я сказала, что это уже шестая или седьмая проверка данных по нашей компании звонить перестали. Зато стали спрашивать какого то ИП с нерусской фамилией, который якобы указал наши телефоны. И тоже звонили по нему каждую неделю.:aggressive:

Это, конечно, похвально, что фирма так печется об актуальности данных, но такие частые звонки - явный перебор. Как-то у них не продумано это.:(

Ну и в отношении целесообразности покупки у них платного размещения, я для себя такой вид рекламы не рассматриваю. Мы не работаем для клиентов с улицы, случайно зашедших зарегистрировать фирму между походами в парикмахерскую и химчистку.
видимо, скрытая реклама под звонками обновления информации
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Tyumen Uristix

Пользователь
4 Июн 2010
45
12
г. Тюмень
В Тюмени давно сервис работает.
На наш взгляд он не дает и толики того объема клиентов, нежели, скажем "Яндекс.Директ".
Размещались у них на платной основе два квартала, на заре своей деятельности - отдача минимальна (изучали статистику переходов). Плюс в том, что многие пользуются мобильной версией сервиса и ищут в онлайне (или программе) по ходу движения нужные им услуги, и если ты в ТОПе (на первых местах), с отметками на карте, либо банером (это уже совсем серьезный ценник), то тебя найдут одним из первых.
Менеджеры постоянно звонят, предлагают новые акции и решения, но суть проекта не меняется. Сейчас к "2GIS" привязали сервис отзывов "Flamp".
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX-Best