По поводу заполнения 13014 на смену адреса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dilyaa

Местный
18 Июн 2012
102
1
да, адрес без помещения, пишет, что тоже отсутствует в фиас

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
66
Уфа

Dilyaa

Местный
18 Июн 2012
102
1
Попробуйте вбить в программе в графе муниципальный район (это след.графа после города) -
"муниципальный округ Правобережный вн.тер.г."

тогда найдет :)

да, округ указала изначально, но увы, скрин во вложенииIMG-20210514-WA0007.jpg
 

Daleksa11

Новичок
14 Май 2021
1
0
меняем юр. адрес ,г. Москва, ул. Лесная, полуподвал, офис 03, (переезд на соседнюю улицу)
первый раз был отказ, в отказе было указано, что необходимо заполнение двух полей в разделе 2 , лист Б. В первом поле указывается тип адресного объекта , во втором наименование адресного объекта. Нужно ли заполнять первый пункт , если мы не меняли город? и во вором пункте нужно ли прописывать полуподвал, если да, то где?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
меняем юр. адрес ,г. Москва, ул. Лесная, полуподвал, офис 03, (переезд на соседнюю улицу)
первый раз был отказ, в отказе было указано, что необходимо заполнение двух полей в разделе 2 , лист Б. В первом поле указывается тип адресного объекта , во втором наименование адресного объекта. Нужно ли заполнять первый пункт , если мы не меняли город? и во вором пункте нужно ли прописывать полуподвал, если да, то где?
в листе Б заполняете только раздел 2. Полуподвал можно прописать в помещении в пределах здания

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
9 Сен 2016
126
4
Москва
Это мне кажется тайна покрытая мраком, но я как я понял первый раздел остается вообще пустым если адрес меняется в пределах москвы. Я вот тоже подавать собираюься и задаюсь этим же вопросом
 
9 Сен 2016
126
4
Москва
Виталий, такой вопрос, как вы считаете, верно ли прописан адрес. Во вложеении файл. И сейчас при смене адреса подается только гарантийка или самая копия договора тоже нужна ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.