Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Р12016

ToDig

Местный
18 Янв 2011
432
67
@zagadka, одна форма подписанная двумя эцп

Добрый день!
Вы не подскажите как заполнить первую страницу, при подаче формы Р12016. ( 1 ООО присоединяется к другому 2 ООО)?

п. 2 нужно что-то указывать?
п. 3 - 01? кол-во реорганизуемых ЮЛ, к которым присоединя-ся др. ЮЛ

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Elena_MAre

Новичок
2 Мар 2021
2
0
Здравствуйте. Получилось ли у Вас отправить форму Р12016?
Подписать ее двумя разными ЭЦП?
Мы через СБИС не можем это сделать - нет возможности даже добавить второго заявителя.
Подскажите, как быть?
 

Elena_MAre

Новичок
2 Мар 2021
2
0
@Annita-az, Здравствуйте. Получилось ли у Вас отправить форму Р12016?
Подписать ее двумя разными ЭЦП?
Мы через СБИС не можем это сделать - нет возможности даже добавить второго заявителя.
Подскажите, как быть?
 

Gabu

Новичок
3 Мар 2021
2
0
@632bk, подскажите, пожалуйста, в форме 12016 надо заполнять инфу о держателе реестра акционеров?
Что подавать в налоговую кроме устава и формы 12016? спасибо
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
@632bk, подскажите, пожалуйста, в форме 12016 надо заполнять инфу о держателе реестра акционеров?
Что подавать в налоговую кроме устава и формы 12016? спасибо

тут, к сожалению, помогу только логикой: поскольку это форма на первичку и на прекращение, то подавать весь комплект на первичку (как к 11 форме) и на прекращение (как на 16 форму старую), а также документы по присоединению (договор о присоединении, передаточный акт, совместный протокол и т.п.)
 

Gabu

Новичок
3 Мар 2021
2
0
@632bk, я не верно написала изначально : у нас тоже преобразование ЗАО в ООО (вы выше писали, что как раз подавали так же)
В форме есть раздел о держателей акционеров - его ж не надо заполнять? это если создается АО в процессе рео?
и что еще подавали в налоговую вы тогда?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
@632bk, я не верно написала изначально : у нас тоже преобразование ЗАО в ООО (вы выше писали, что как раз подавали так же)
В форме есть раздел о держателей акционеров - его ж не надо заполнять? это если создается АО в процессе рео?
и что еще подавали в налоговую вы тогда?

поняла
раздел о держателе реестра заполняется только для акционерных обществ, для вас не нужен, у вас на ООО уже

подаете:
- форма
- устав
- решение о реорганизации (снова)
- передаточный акт
- документы на юр.адрес (договор аренды действующий, например) (кто-то говорит необязательно, но я подаю)
- копия публикации в вестнике (кто-то говорит необязательно, но я подаю)
- копия публикации в федресурсе (кто-то говорит необязательно, но я подаю)
- пошлина
я еще подаю справку из ПФР, если честно
 

Annita-az

Новичок
24 Янв 2017
21
3
Краснодар
@Annita-az, Здравствуйте. Получилось ли у Вас отправить форму Р12016?
Подписать ее двумя разными ЭЦП?
Мы через СБИС не можем это сделать - нет возможности даже добавить второго заявителя.
Подскажите, как быть?

Получилось и отправили через налог.ру
 

Жанни

Новичок
11 Июн 2019
14
1
@Annita-az, @Мурзик,

Ну будьте добры, разъясните, пожалуйста, как у вас получилось проставить 2 эцп на одном заявлении? В программе выбирается только одна подпись. Как в ней проставить сразу две? и через налог.ру тоже подается с помощью сертификата подписи. А как выбрав один из двух, присоединить и второй?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

happy-Kristina

Новичок
14 Май 2012
10
0
Москва
да, подавали и прошла регистрация уже несколько раз. Москва и МО

Добрый день. В п. 3 - количество реорганизуемых юр. лиц, к которым... какую цифру поставить? у меня рео 2ООО к 1ООО. Всего участвуют три ООО
 

Vitaly Godin

Новичок
21 Авг 2019
4
0
Добрый день! Сформированный пакет документов в электронном виде отправляется через личный кабинет https://service.nalog.ru/regin/main.do?mode=regin любой организацией из участвующих в реорганизации в форме присоединения?
 

Vitaly Godin

Новичок
21 Авг 2019
4
0
Форму подписывают два заявителя. Я имел ввиду через личный кабинет какой из фирм отправить документы?
 

Елена2310

Новичок
26 Май 2014
5
2
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу убедиться, что правильно ли сделала. При формировании документов в контейнер использовать одну ЭЦП? Вернее от одного юр.лица его формировать или же надо мутить возможность использования двух ЭЦП? Или же надо приложить нотариальную доверенность. У нас реорганизация в форме присоединения АО к ООО, два заявителя.
И может, если не сложно, кто подскажет, если размер УК не меняется и ЕИО тоже остается прежним, устав же не обновляем и не подаем? Просто программа при формировании контейнера спросила про него, засомневалась.
 

Екатерина133

Пользователь
4 Июл 2011
44
15
:eek::girl_cry:Я тоже столкнулась с этой дилеммой: присоединение одной компании к другой... как подписать одну форму двумя подписями ?
кто то же наверняка подавал (я не про вариант когда все подписали у нотара и он отправил электронно) , а именно как подписать по эцп компаний?
Подаем через кабинет заявителя, которого предусмотрели решением о реорганизации , а как быть с формой ? поделитесь опытом :sos:
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
:eek::girl_cry:Я тоже столкнулась с этой дилеммой: присоединение одной компании к другой... как подписать одну форму двумя подписями ?
кто то же наверняка подавал (я не про вариант когда все подписали у нотара и он отправил электронно) , а именно как подписать по эцп компаний?
Подаем через кабинет заявителя, которого предусмотрели решением о реорганизации , а как быть с формой ? поделитесь опытом :sos:

Программа подготовки документов для государственной регистрации от ГНИВЦ http://www.gnivc.ru/software/fnspo/registration/ при формировании транспортного контейнера даёт подписывать каждый документ несколькими подписями (поочерёдно).
 

Similar threads