Лицензии - создание сайтов

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ксения, что это вы на людей кидаетесь? Я понимаю Куратор.. но новичков обижать нельзя! Люди будут боятся вопросы задавать и мы будем читать одну вашу с Куратором переписку.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Фирмодел, я не кидаюсь на людей. Возможно, была неправа, не поставив смайлик в предыдущем сообщении, но я была уверена, что автор темы прекрасно разбирается в поисковиках.

Что до нашей с Куратором переписки... без нее было бы очень скучно, Вы не находите?
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ну, в инете-то я могу найти, но думал, что поможете, наверное, знаете же какие-то ресурсы. Ну и ладно
Статейку про ИП, которую я прикрепила ссылочкой прочитали?
 
Последнее редактирование:

Lonmad

Новичок
26 Июл 2007
9
0
Статейку прочитал, спасибо, я просто про неё забыл тогда. Теперь вообще почти всё ясно!
А в поисковиках я разбираюсь ), и искать умею _), просто думал, у Вас же богатый опыт, может, какие ресурсы особенно посоветовали бы. Но после статьи уже и не надо. Спасиб!
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Да , "малыш", опыт у нас богатый... ))))
а разум коллективный.... сколько нас... юристов.... собралось.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
а админам нехорошо флудить!
 
Последнее редактирование:

Lonmad

Новичок
26 Июл 2007
9
0
)

А вообще, если кому сайты нужны, обращайтесь! Я их щас почти даром делаю, так как портфолио собираю :).

Всем спасибо за помощь, буду регистрироваться потихоньку...:yahoo:
 

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
Ох! И снова айтишники! В прошлом году по приглашению своего знакомого - владельца веб-студии я принял участие в семинаре по проектированию, созданию и рекламе сайтов. Прочел заключительную часть про правовое регулирование всего этого процесса. Так вот, что касается договоров на создание сайтов, на рекламу сайтов, то здесь много бардака, однако, мы уже разработали и обкатали на практике нормальные договоры для этих целей. Договоры естественно не пришлю задаром, но мои расширенные тезисы по моей части семинара могу скинуть. Кому будет надо - пишите в личку.