тоже новость из 46 (копии уставных)

Юристочка

Новичок
27 Мар 2008
2
0
Куда обращаться за копиями УД?

Коллеги, помогите, не могу понять куда идти за копиями УД. Ситуация следующая. Подали документы в 46 на регистрацию изменений в Устав и регистрацию УД (т.к. в ООО стало 2 участника). Сразу заявление на выдачу копий и сами копии не приложили. 01 апреля идем в 46 забирать свидетельство о регистрации изменений. Можно в этот же день сразу подать заявление и приложить копии учредительных, или теперь только в налоговую по месту постановки на учет? Я прочитала на сайте 77r.ru что когда регистрируешь юр.лицо, то приполучении документов о регистрации можно подать заяву и гос.пошлину на 400руб., и на следующий день забрать копии. а если 200руб. платишь, то идешь по месту регистрации... Короче, не могу понять куда податься.
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
то приполучении документов о регистрации можно подать заяву и гос.пошлину на 400руб., и на следующий день забрать копии. а если 200руб. платишь, то идешь по месту регистрации... Короче, не могу понять куда податься.
в день получения документов в 46-й идти в канцелярию (платежка за выдачу устава, заявление, копия свидетельства о внесении изменений+ то же самое по учр. договору). получите на следующий день в окне рядом с канцелярией. если в день выдачи не успеваете- тогда в свою территориальную налоговую (там возможно придется долго ждать, когда дойдет дело).
 

Юристочка

Новичок
27 Мар 2008
2
0
Спасибо за ответ и за совет, MERY! Вы меня действительно выручили. Я на самом деле всю голову поломала, у нас в стране пока все ноги не обобъешь - правды не узнаешь ))