Сведения о решении по регистрации

sagitarius

Местный
14 Сен 2010
303
48
Москва
Уже несколько лет не в теме.
Поскажите, пожалуйста, сейчас сведения о проведенной регистрации или отказе на сайте "Прозрачный бизнес" могут заранее появлятся? Если да, то насколько пораньше?
Заранее спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Уже несколько лет не в теме.
Поскажите, пожалуйста, сейчас сведения о проведенной регистрации или отказе на сайте "Прозрачный бизнес" могут заранее появлятся? Если да, то насколько пораньше?
Заранее спасибо!

На прозрачном бизнесе вообще никак не пораньше, наоборот позже с хорошим запозданием. Вам надо смотреть на налог.ру, вот там появляется инфа накануне дня получения.
 
  • Мне нравится
Реакции: sagitarius

эдд

Местный
12 Май 2011
393
305
На прозрачном бизнесе вообще никак не пораньше, наоборот позже с хорошим запозданием. Вам надо смотреть на налог.ру, вот там появляется инфа накануне дня получения.
Если точнее, то в выписке после 17:00 накануне даты получения.
 
  • Мне нравится
Реакции: sagitarius

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Уже несколько лет не в теме.
Поскажите, пожалуйста, сейчас сведения о проведенной регистрации или отказе на сайте "Прозрачный бизнес" могут заранее появлятся? Если да, то насколько пораньше?
Заранее спасибо!
Все зависит от рег действия, если допустим смена дира или оквэдов в егрюл, то может отображаться на третий день, если что-то посложнее типо ввода участников или смена наименования, то накануне или в день получения.
Собственно, тут бывает и не угадать, иногда вообще не отображается если база висит, а доки уже готовы.
 
  • Мне нравится
Реакции: sagitarius