Суд с Wylsacom за наименование

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
да у Вилсы осложнение от КОВИДА на сердце, боюсь не доживет до суда, обычно после КОВИ через полгода массово откидываются по причине сердца
пс.. просто совпало - ручки Вилсе соплями из ковидариев не мазали

Сердечно желаю Валентину Петухову (Wylsacom) поправиться (если он действительно был болен), победить в судебном поединке с вами и взыскать с вас все судебные расходы, а также убытки, если таковые будут ему нанесены в ходе разбирательств.
 
  • Мне нравится
Реакции: я не клон

Антон Яковлев

Местный
7 Июл 2016
131
104
Екатеринбург
да у Вилсы осложнение от КОВИДА на сердце, боюсь не доживет до суда, обычно после КОВИ через полгода массово откидываются по причине сердца
пс.. просто совпало - ручки Вилсе соплями из ковидариев не мазали :cool:

Все понимаю, но не надо с такими вещами так шутить. Сам только из больницы выписался, впереди реабилитация. Всем нам здоровье не помешает.
 

Андрей Бойко

Новичок
23 Окт 2020
14
2
Сердечно желаю Валентину Петухову (Wylsacom) поправиться (если он действительно был болен), победить в судебном поединке с вами и взыскать с вас все судебные расходы, а также убытки, если таковые будут ему нанесены в ходе разбирательств.
это почти невероятно, после КОВИ срок дожития 3-5 лет (это еще китайцы весной сказали), 30 процентов "выздоровевших" попадает с проблемами органов в течении 140 дней обратно в больницу, 12% умирает в течении 140 дней после выздоровления - эти % уже реальная статистика, в России думаю больше
 

casual101

Новичок
6 Апр 2021
1
1
Странный вы, Андрей.
Я бы не стал иметь с вами дел. И другим посоветовал бы не иметь с вами никаких дел тоже.

 
  • Мне нравится
Реакции: я не клон