КредитЕвропаБанк .требуется помощь в открытии счетов

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
Добрый день

требуется на постоянной основе помощь в открытии счетов в КредитЕвропа банк для юридических лиц .
 

serment

Новичок
21 Июл 2011
16
8
Москва
Добрый день

требуется на постоянной основе помощь в открытии счетов в КредитЕвропа банк для юридических лиц .

в этом банке открытие счета несложное сейчас - делается заявка на сайте банка на открытие счета, потом общение с сотрудником банка по телефону фирмы, НО в любом случае будет выезд курьера на адрес фирмы - подписать документы и сфоткать офис. После этого ожидать - откроют или откажут
в банке сейчас проверка ЦБ идет кстати по инфо

НО при работе в этом банке есть поддержка в текущей работе при осуществлении платежей - кому интересно пишите в личку
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
А что мы уже на "ты" перешли? Или это у вас такое клиентоориентированное общение?

На форумах принято общаться на "Ты", здесь нет ничего неклиентоориентрованного.

Прошу прощения, но Твой вопрос показался мне странным...
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
На форумах принято общаться на "Ты", здесь нет ничего неклиентоориентрованного.

Прошу прощения, но Твой вопрос показался мне странным...

Я просто провожу анализ для себя лично, что бы понять что именно толкает людей открывать счета в "не самых" лучших банках. Когда там проблем можно получить больше, чем у первых пары десятков рейтинга.

У кредит Европы вообще чистая прибыль в минус, контроль со стороны ЦБ за ними может училится, что так же может отразится на клиентах.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

natelred

Новичок
14 Июл 2015
4
1
Москва
Главный Адвокат Страны, доброго времени суток!Еще актуально с вами работать на постоянной основе по Кредитевропабанку?
 

lota.lota2016

Новичок
3 Апр 2020
0
0
@Главный Адвокат Страны, добрый вечер, можете помочь с открытием в Кредитевропабанке?актуально еще? очень нужно