Регистрация ООО в Ингушетии

DedTs

Новичок
29 Янв 2020
4
4
Добрый день, господа и дамы!) Нужна помощь в регистрации ООО в Ингушетии. Кто бы мог оказать консультацию и содействие? Сами из Карелии. ЭЦП на физ лицо есть.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день, господа и дамы!) Нужна помощь в регистрации ООО в Ингушетии. Кто бы мог оказать консультацию и содействие? Сами из Карелии. ЭЦП на физ лицо есть.
найдите адрес, с остальным помогу
 

ldim

Новичок
2 Ноя 2010
10
24
@Hairpin,
Добрый день!
Нужен адрес для регистрации ООО в Ингушетии.
Директор и учредитель - наши. Зарегистрированы в другом регионе.
 

Руслан07

Пользователь
27 Янв 2012
65
56
Добрый день, господа и дамы!) Нужна помощь в регистрации ООО в Ингушетии. Кто бы мог оказать консультацию и содействие? Сами из Карелии. ЭЦП на физ лицо есть.

Добрый день!
Можем помочь! Свяжитесь с нами 89255792899.
 

DedTs

Новичок
29 Янв 2020
4
4
Добрый день. Тема актуальна. Нужен адрес бюджетный)) р. Ингушетия
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Добрый день. Тема актуальна. Нужен адрес бюджетный)) р. Ингушетия
Самое бюджетное: купить там какой-нибудь сарай.
Недвижимость там дешёвая.
А местные плохо идут на всякие мутные схемы с юр. адресами.
 

DedTs

Новичок
29 Янв 2020
4
4
Самое бюджетное: купить там какой-нибудь сарай.
Недвижимость там дешёвая.
А местные плохо идут на всякие мутные схемы с юр. адресами.

Боюсь что ФНС не зарегистрирует фирму в сарае)) Я понимаю о чем вы, но по моей информации там строго с юр адресами.. Обязательно не жилое помещение, и не просто барак, а в котором может осуществляться деятельность. Да и цена вопроса.. Даже если есть недвижка подходящая за 300к, то это при нынешних предложениях по юр адресам окупаемость 12 лет..) Думаю того не стоит)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Боюсь что ФНС не зарегистрирует фирму в сарае)) Я понимаю о чем вы, но по моей информации там строго с юр адресами.. Обязательно не жилое помещение, и не просто барак, а в котором может осуществляться деятельность. Да и цена вопроса.. Даже если есть недвижка подходящая за 300к, то это при нынешних предложениях по юр адресам окупаемость 12 лет..) Думаю того не стоит)
для Ингушетии 300к это куча денег, дворец купить сможете