Очень нужна ваша помощь!!!

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
378
Ребят, Даша скоро улетает на лечение, что то успели продать, не хватает всего 300000₽
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
378
Дорогие друзья! Информируем Вас о том, что с сегодняшнего дня мы прекращаем сбор денежных средств , для Дарьи. 2 апреля Даша улетает на лечение . Спасибо всем и каждому , кто был с нами , спасибо Вам за вашу помощь и поддержку. Отчет по поступившим денежным средствам будет опубликован в первых числах апреля!!!! Я буду информировать Вас о состоянии Дарьи .
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Дорогие друзья! Информируем Вас о том, что с сегодняшнего дня мы прекращаем сбор денежных средств , для Дарьи. 2 апреля Даша улетает на лечение . Спасибо всем и каждому , кто был с нами , спасибо Вам за вашу помощь и поддержку. Отчет по поступившим денежным средствам будет опубликован в первых числах апреля!!!! Я буду информировать Вас о состоянии Дарьи .

как дела ?
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮристкаЯ

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
378
Дарья: Дорогие друзья , знакомые, хотела написать раньше,но после операции сил было мало. Операция прошла 12 числа,мой хирург Профессор Бен Давид сказал что все возможное сделано. Гистология еще не готова, контрольное мрт через 3 мес. Завтра последняя встреча с хирургом. 24 назад в Магнитогорск. Спасибо огромное за поддержку, за добрые слова и конечно за деньги которыми Вы мне помогли. Ниже выписка из клиника, сумма в шекелях
 
  • Мне нравится
Реакции: IrishaB и Амихай

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
378
Последние новости от Дарьи): Дорогие мои!!! Гистология прошла! Слава Богу все хорошо!опухоль оказалась доброкачественной )) Я когда узнала, стояла на улице и плакала от счастья!! И благодарила Бога, за то что все так надеюсь закончилось!!! Спасибо каждому из Вас от меня и моей семьи, от моего маленького сыночка которому вы помогли чтоб мама всегда была с ним. Дай вам Бог здоровья и счастья! !! И еще миллион раз я благодарю хоккейную команду Металлург , хоккейный клуб, и В.Ф Рашникова.