"Поглощение" ООО

adresstore

Новичок
15 Авг 2019
4
14
Москва
Здравствуйте. у кого есть опыт в таком процессе?
Запрос на поэтапное руководство или если есть ссылка на источник где прочитать поэтапно как делать сей "беспредел" :)
есть пару ООО шеф хочет что бы одна другую "поглотила", присоединилась к другой.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Здравствуйте. у кого есть опыт в таком процессе?
Запрос на поэтапное руководство или если есть ссылка на источник где прочитать поэтапно как делать сей "беспредел"
есть пару ООО шеф хочет что бы одна другую "поглотила", присоединилась к другой.
ну и назвали :D . Вам реорганизация нужна двух фирм? Напишите в разделе УСЛУГИ СПРОС форума
 
  • Мне нравится
Реакции: adresstore

adresstore

Новичок
15 Авг 2019
4
14
Москва
ну и назвали :D . Вам реорганизация нужна двух фирм? Напишите в разделе УСЛУГИ СПРОС форума

да, именно. но шеф так и сказал: хочу что бы одна "поглотила" другую) я ради хохмы и написал так же...

Понятно, что это обычное присоединение.. просто опыта нет именно в этом вопросе.

Мне услуга то не нужна. нужна помощь в этом деле, просто поэтапное решение и все))
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Мне услуга то не нужна. нужна помощь в этом деле, просто поэтапное решение и все))
если Вы этого раньше не делали и фирмы не пустые, рабочие, то лучше обратится за услугой
 
  • Мне нравится
Реакции: adresstore