отказ из-за паспортных данных

Nirrity

Местный
6 Дек 2009
362
32
Коллеги, приветствую,

Получили отказ в регистрации смены адреса, причина: несоответствие сведений о документе, удостоверяющем личность, указанных в заявлении, сведениям, полученным рег.органом от органов, осуществляющих выдачу или замену таких документов.

Что это за новшество ? :)

Документы подавали через нотариуса, она проверила и сказала, что все совпадает :dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
@Nirrity, нужно заказать Расширенную выписку и посмотреть Паспортные данные. 99%, что ошибка содержится там.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nirrity

Nirrity

Местный
6 Дек 2009
362
32
@Nirrity, нужно заказать Расширенную выписку и посмотреть Паспортные данные. 99%, что ошибка содержится там.


как же то, что они "берут" сведения из базы МВД ? в и указано, что сведения не совпадают с "базой" ..

Как исправить ситуацию?
 

Nirrity

Местный
6 Дек 2009
362
32
Тогда Вам виднее

причина отказа - несоответствие данных с базой с которой они сверяют данные, в заявлении перепроверено уже несколько раз, указаны данные согласно паспорту и требованиям к заполнению. :diablo::diablo::diablo:
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
причина отказа - несоответствие данных с базой с которой они сверяют данные, в заявлении перепроверено уже несколько раз, указаны данные согласно паспорту и требованиям к заполнению. :diablo::diablo::diablo:
Вам нужно до адреса (или вместе с адресом) поменять директора. С директора с неправилтными паспортными данными на директора с правильными паспортными данными.
В общем, заполнить еще лист на директора в форме.
 

Nirrity

Местный
6 Дек 2009
362
32
Вам нужно до адреса (или вместе с адресом) поменять директора. С директора с неправилтными паспортными данными на директора с правильными паспортными данными.
В общем, заполнить еще лист на директора в форме.

не поверите, так и подали. смена адреса и директора. думаю заново подать и приложить копию паспорта, как думаете, поможет ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Вам нужно до адреса (или вместе с адресом) поменять директора. С директора с неправилтными паспортными данными на директора с правильными паспортными данными.
В общем, заполнить еще лист на директора в форме.
Может проще заполнить лист на директора с изменением сведений о нем и указать полные паспортные данные как в паспорте? У меня уже было такое при смене адреса. Получили отказ из-за несоотвествия ПД директора в егрюл и заявлении. Причем по другой компании также вносили изменения с тем же самым директором и регистрация прошла. Подали еще раз с внесением изменений сведений о директоре и адреса одновременно и все прошло.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
Nirrity
Что-то Вы частями ситуацию описываете...
Так у Вас была смена адреса и руководителя что-ли?
А то Вы сначала пишите только про смену адреса, а это одна ситуация, а потом уже ДОПИСЫВАЕТЕ о смене руководителя, и это уже другая ситуация.
 

Nirrity

Местный
6 Дек 2009
362
32
Nirrity
Что-то Вы частями ситуацию описываете...
Так у Вас была смена адреса и руководителя что-ли?
А то Вы сначала пишите только про смену адреса, а это одна ситуация, а потом уже ДОПИСЫВАЕТЕ о смене руководителя, и это уже другая ситуация.


сама не сразу поняла (приняла дела от предыдущего юриста), извините, пожалуйста.

По факту 13014 по смене адреса и директора, причина отказа паспортные данные в заявлении не совпадают с данными, не в ЕГРЮЛ, а в органах, выдающих паспорта )
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
сама не сразу поняла (приняла дела от предыдущего юриста), извините, пожалуйста.

По факту 13014 по смене адреса и директора, причина отказа паспортные данные в заявлении не совпадают с данными, не в ЕГРЮЛ, а в органах, выдающих паспорта )
А как выданный паспорт может не совпадать с данными паспорта в органах? Что то странное, мне кажется, что тут другая причина отказа, из-за адреса, а про паспорт это выдумка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Nirrity

Местный
6 Дек 2009
362
32
А как выданный паспорт может не совпадать с данными паспорта в органах? Что то странное, мне кажется, что тут другая причина отказа, из-за адреса, а про паспорт это выдумка.

:dont_know::dont_know::dont_know::dont_know: в целом комплект документов не идеальный оказался, переподали заново, приложили копию паспорта, ждем результат