Уважаемые регистраторы! Кто нибудь может дать образцы устава и учредительного договора для ЗАО?

Lucky

Новичок
28 Ноя 2007
22
0
Уважаемые регистраторы! Кто нибудь может дать (выслать) образцы устава и учредительного договора для ЗАО с последними изменениями в законодательстве?
И еще вопрос: Если я сейчас пищу устав в новой редакции, то его тоже надо регистрировать в Московской областной Регистрационной Палате, как старый устав? E-mail: tk_arenda@mail.ru

Спасибо.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Уважаемые регистраторы! Кто нибудь может дать (выслать) образцы устава и учредительного договора для ЗАО с последними изменениями в законодательстве?
И еще вопрос: Если я сейчас пищу устав в новой редакции, то его тоже надо регистрировать в Московской областной Регистрационной Палате, как старый устав? E-mail: tk_arenda@mail.ru

Спасибо.
Устав в консультанте и гаранте и в Яндексе есть. Смотря для какого ЗАО, если с одним акционером это одно, если два и более акционеров, совет директоров это другой устав. Учредительного договора для ЗАО нет, есть договор о создании. Договор о создании вышлю. Новый устав надо регистрировать в налоговой инспекции Московской области, к которой относиться адрес Вашей фирмы. В каждой подмосковной налоговой свои особенности: https://regforum.ru/showthread.php?t=1230 Нужно знать есть ли ОГРН у Вашего ЗАО, зарегистрированы ли акции в ФСФР.
 

Lucky

Новичок
28 Ноя 2007
22
0
Если есть возможность, то вышли договор о создании. ОГРН есть, акции не регистрировались.

Если есть возможность, то вышли договор о создании. У меня устав с несколькими акционерами. ОГРН есть, акции не регистрировались.