Получение в 46 налоговой по Москве копии Устава при подаче документов в электронном виде

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Добрый день, коллеги.

Подавали документы на регистрацию на бумаге, указывали email.

Компанию зарегистрировали, прислали на почту документы: выписка из егрюл, о постановке на налоговый учет и одну страницу "учредительный документ юрлица был представлен", которая подписана эцп.

Вопрос, а что с этой одной страницей про устав делать-то теперь? Просто прилепить её к Уставу? Подавали один экземпляр, по новым правилам.

Или дубликат идти заказывать?) Боимся, что нотариусу эта штука не понравится.

Спасибо.
делайте запрос на получение на бумаге документов

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Revirev

Sova13

Местный
11 Сен 2013
233
18
я извиняюсь, может я немного не туда.
но подскажите, пожалуйста, участник ООО (участник в свою очередь - это ЮЛ в лице директора) может получить копию устава в налоговой? Потеряли последнюю редакцию.
Если да, правильно ли я помню, что подаем запрос в территориальную (или все-таки в 46-ю), платим пошлину - 400р и через день получаем ту самую копию?
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
я извиняюсь, может я немного не туда.
но подскажите, пожалуйста, участник ООО (участник в свою очередь - это ЮЛ в лице директора) может получить копию устава в налоговой? Потеряли последнюю редакцию.
Если да, правильно ли я помню, что подаем запрос в территориальную (или все-таки в 46-ю), платим пошлину - 400р и через день получаем ту самую копию?

Запрос от любого физ лица территториалку. 200 руб - 5 дней, 400 руб - на следующий день
 
  • Мне нравится
Реакции: Sova13