И снова сложный адрес с "частью комнаты"))

lulika

Пользователь
23 Авг 2010
55
2
Приветствую всех!
С пятницей, и о наболевшем - очередной адрес - этаж 3, помещение XXVI, офис 313.
В п. 2.9. формы (11001) слева пишу, как уже было сделано не раз - эт/пом/оф, но справа 3/XXVI/313, сволочь, категорически не помещается.
Дорисовала от руки еще 2 клеточки...
Теперь сижу, думаю, откажут, чи нет...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Приветствую всех!
С пятницей, и о наболевшем - очередной адрес - этаж 3, помещение XXVI, офис 313.
В п. 2.9. формы (11001) слева пишу, как уже было сделано не раз - эт/пом/оф, но справа 3/XXVI/313, сволочь, категорически не помещается.
Дорисовала от руки еще 2 клеточки...
Теперь сижу, думаю, откажут, чи нет...
Пройдет.
 
  • Мне нравится
Реакции: lulika

raedhat

Пользователь
19 Май 2017
30
4
Москва
Всех приветствую! Прошу совета. Собственник предоставил адрес: подвал, помещение №1 часть комн. №3 офис 36 . В форме P14001 указали
в графе 9 "Э/П/Ч К/ОФ" в графе номер офиса "подвал/I/3/36". ФНС зарегистрировала это следующим образом: Э ПОДВАЛ П/Ч I К 3 ОФ 36. Получается, там где должно было быть указано просто пом. I , в записи оказалась вставлена буква Ч , что не верно/ Если мы неверно указали, то как правильно его указать адрес? Если это ошибка ФНС, то каковы наши действия: подаем заявление в произвольной форме?
 

gera

Местный
19 Янв 2009
965
269
Москва
Заявление 14001
там заполните правильно
если нее понятно - то еще приложите письмо, где опишите все подробно
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Собственник предоставил адрес: подвал, помещение №1 часть комн. №3 офис 36
я бы прописал вот так:
слева ПОМЕЩЕНИЕ, а справа 1 КОМ 3 ОФ 36 ПОДВАЛ, т.е. без части, а можно и без подвала, тогда всё прекрасно поместится
 
  • Мне нравится
Реакции: raedhat и lulika

lulika

Пользователь
23 Авг 2010
55
2
пишут что не отказывают, но полностью согласен с gera

можно ещё вот так написать, в программке:
слева ПОМЕЩЕНИЕ, а справа XXVI ОФИС 313 ЭТАЖ 3

Да с программкой у меня сложно, злые админы заблокировали возможность ее установить самостоятельно, а чтобы они мне ее поставили, нужно писать служебки, ставить визы, резолюции и согласования, в общем такие танцы с бубном устроить...
ну да ладно, вопрос у меня был не в том, что писать справа, а что слева, а в том, что не помещается ни шута в отведенное налоговой пространство. Так, как Вы предложили тоже не поместится.
Зато успокоили, что не откажут.

Спасибо за ответы!
до новых встреч в эфире )))
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Да с программкой у меня сложно, злые админы заблокировали возможность ее установить самостоятельно, а чтобы они мне ее поставили, нужно писать служебки, ставить визы, резолюции и согласования, в общем такие танцы с бубном устроить...
:eek: где Вы работаете?
 

lulika

Пользователь
23 Авг 2010
55
2
:eek: где Вы работаете?

На работе ))
Политика компьютерной безопасности у нас на уровне "если даже у вас нет паранойи, это не значит, что ОНИ за вами не следят".
А так вообще все веселые и хорошие, просто некоторое время назад секретарша получила письмо с вложенным файлом с незнакомого адреса, открыла, ну и...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

lulika

Пользователь
23 Авг 2010
55
2
жива хоть осталась? :)

"Как видишь жив здоров и даже довольно упитан" (С) к/ф "Москва слезам не верит"

Всем доброго утра!
Мороз и солнце, день чудесный.

Вдруг кому будет интересно - был адресок у меня: улица, дом, этаж, помещение такое-то, часть комнаты такой, часть комнаты сякой.
Решила не участвовать в навязанном нам налоговой театре абсурда по заполнению формы, и просто указала одну комнату, без расчлененки.
Не зарегистрируют, думаю, буду жаловаться в вышестоящую инстанцию, в суд, папе римскому..
Однако не пришлось, все зарегистрировали! Ура! Мы все молодцы!
 

Malchic

Новичок
19 Июл 2016
15
5
Вдруг кому будет интересно - был адресок у меня: улица, дом, этаж, помещение такое-то, часть комнаты такой, часть комнаты сякой.
Решила не участвовать в навязанном нам налоговой театре абсурда по заполнению формы, и просто указала одну комнату, без расчлененки.
Не зарегистрируют, думаю, буду жаловаться в вышестоящую инстанцию, в суд, папе римскому..
Однако не пришлось, все зарегистрировали! Ура! Мы все молодцы![/QUOTE]

Аналогичная ситуация, указал один из номеров комнат. Регистрация прошла без каких либо вопросов.:rofl:
 

Urist111

Пользователь
7 Мар 2019
37
10
Добрый день, подскажите как заполнить 14 форму.
адрес: Москва, ул. ... , д 9, корп 1, этаж 2, часть комнаты 12
в гарантийном письме прямо написано часть комнаты( переделывать не хочет собственник
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день, подскажите как заполнить 14 форму.
адрес: Москва, ул. ... , д 9, корп 1, этаж 2, часть комнаты 12
в гарантийном письме прямо написано часть комнаты( переделывать не хочет собственник
можно вот так:

слева КОМНАТА, справа ЧАСТЬ 12 ЭТАЖ 2

или слева КОМНАТЫ
 
  • Мне нравится
Реакции: Urist111