Регистрация фирмы без присутствия учредителя и гены.

Marta

Новичок
22 Ноя 2007
14
0
В общем ситуация такая: человек постоянно проживает в г. Иркутск, приезжает сюда (в Москву) где-то через неделю, ему нужна уже оформленная на него фирма.
Варианты:
а) сомнительный. Зарегистрировать фирму без его присутствия. (т.е. документы он конечно подпишет все сам, к нотариусу сходит, но в ФНС необходимо сдать документы без него и получить потом на руки)
вопросы:
на сколько это реально?
цена?
б) думаю более реальный. Переписать на него готовую фирму, опять же без его присутствия. К нотариусу и в ФНС пойдет старый директор. (фирма нужна самая обычная без оборотов лицензий и т.д.)
вопрос:
цена?
Еще один вопрос сколько стоит реальный адрес, чтобы получить зарегистрированный комплект документов. Больше ни для чего не нужен.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Войди сам в качестве учредителя с 1%, зарегистрируй фирму, а потом на него всё переоформи.
 

Marta

Новичок
22 Ноя 2007
14
0
Вариант конечно хороший, но:
1) я не занимаюсь регистрацией профессионально, просто попросили узнать как все происходит, хотелось бы обратиться в фирму.
2) нет юр.адреса.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Вариант конечно хороший, но: 1) я не занимаюсь регистрацией профессионально, просто попросили узнать как все происходит, хотелось бы обратиться в фирму. 2) нет юр.адреса.
1. курьер любой регистраторской фирмы легко исполнит роль 1%-го соучредителя
2. придется купить
3. обратится можно к мне :)
 

Marta

Новичок
22 Ноя 2007
14
0
Всем огромное спасибо за информацию! Если иркутянин созреет, обязательно обращусь к вам за помощью.:rose:

А кстати на какой ветке можно признаться админу в "любви"? Тем более сегодня такой замечательный и романтичный день?:)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис