($) Альтернативная ликвидация: ПОЛНАЯ СМЕНА НА НЕРЕЗИДЕНТОВ за 17 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учред. документами

Ирина СЛР

Местный
6 Апр 2016
244
100
На резидентов меняете? Регион РТ не пропускает нерезидентов, есть недостоверность по адресу
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Spik

Новичок
4 Авг 2009
18
2
@Playboy из 46, Добрый вечер!
Какие у вас условия альтернативной смене учред и гд?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
31 Окт 2011
136
35
г. Люберцы
Итак, на постоянной основе:

- смена Участника и Руководителя на Нерезидента (вход/выход) – 16 800 рублей, ВКЛЮЧАЯ ВЫДАЧУ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ И ЛИСТОВ ЗАПИСИ!

- нотариальная Купля-продажа 100% доли Нерезиденту плюс смена Руководителя – 35 000 рублей, ВКЛЮЧАЯ УСЛУГИ НОТАРИУСА (18 600 рублей) И ВЫДАЧУ ЛИСТА ЗАПИСИ!

- добровольная ликвидация «под ключ» – 25 800 рублей с предоставлением нашего Ликвидатора, с публикацией в Вестнике, с публикацией в Федресурсе, а также с получением Листов записи! ВКЛЮЧЕНО ВСЁ, КРОМЕ РАСХОДОВ НА БУХГАЛТЕРА! Документы в регистрирующий орган подаёт Ликвидатор ЛИЧНО (Мск)!

Все Нерезиденты находятся на территории РФ! Идеальная обратная связь!

- добровольная ликвидация с гарантией отсутствия Выездной Налоговой Проверки - цена договорная!

Цены действительны только для участников форума при направлении Запроса через систему личных сообщений.

ГЛАВНЫЕ ДОСТОИНСТВА НАШЕГО СЕРВИСА:

- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТОВЕРНЫМИ УЧАСТНИКАМИ! (низкие цены для постоянных клиентов!)
- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТУПНЫМИ УЧАСТНИКАМИ (низкие цены для постоянных клиентов!)
- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С УТЕРЯННЫМИ УЧРЕДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ (низкие цены для постоянных клиентов!)
- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТОВЕРНЫМИ АДРЕСАМИ!
- САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НЕ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ, НО И НА РЫНКЕ В ЦЕЛОМ!
- ПОЛНАЯ ФИНАНСОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ РАБОТ!

Заказы принимаются на адрес почты: nibelung2020@gmail.com (в теме письма прошу указывать ваш ник на форуме)
Мессенджеры для связи: +44 7728 751 864 Николай

Работаем также с регионами РФ!

Также напоминаем вам об услугах в МИ ФНС № 46, традиционно оказываемых нашей компанией:

- антирейдерская поддержка 24/7 ;
- срочное рассмотрение возражений по 38001 форме;
- разработка комплекса мер;
- многое-многое другое по номеру тел)

Положительные отзывы о нашей работе здесь: http://regforum.ru/forum/showthread.php?t=53187&page=3

Добрый день. какова стоимость полной смены. ООО чистая, все сдано, долгов нет. доки на руках все
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
20 Авг 2020
0
1
Добрый день. Цены на смену Участника и Руководителя на Нерезидента актуальны на сегодня? С вами еще работали поэтому подскажите пожалйста какой порядок действий, какие документы нужны, порядок оплаты? И еще по нотариальной Купле-продажи сделку вы организовываете или тотлько покупателя даете, нотариус ваш? Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
@Владимир Зайцев, напишу подробно Вам в ЛС

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
@Владимир Зайцев, ватсап/телега: +44 7728 751 864 Добавьтесь пожалуйста
 

Olyalya

Новичок
15 Июн 2011
5
3
@Playboy из 46,Здравствуйте, Николай. Интересует кп доли и замена руководителей в двух ООО (г. Москва). Но важно, чтобы новые участник/руководитель в этих компаниях были разные. Возможно? Спасибо)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Анна Филина

Новичок
14 Сен 2020
3
2
Добрый день! Интересует альтернативная ликвидация: условия, сроки, стоимость. Находимся в СПб. Учредитель один (он же ген.дир). Есть недостоверность по юр.адресу. Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, на почту: annafilina14@gmail.com
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Хочу выразить Николаю огромную благодарность за работу. Работаем с весны с ним, уже не одну смену сделали. Всегда все четко и в срок. Без проблем отвечает на дополнительные вопросы:thumbs_up:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
@Анна Бетехтина,
@Petrova78,
@Сергей Д., Благодарю за отзыв! Обращайтесь, будем рады.
P.S. Всегда ДОСТУПНЫЕ и ЖИВЫЕ иностранцы.
 

DormiDonD

Новичок
12 Янв 2014
3
3
Сегодня закончили выход, всё сделано по красоте...молодцы!
Рекомендую, обращайтесь!

Сегодня закажу ещё выход.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46