($) Альтернативная ликвидация: ПОЛНАЯ СМЕНА НА НЕРЕЗИДЕНТОВ за 17 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учред. документами

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Итак, на постоянной основе:

- смена Участника и Руководителя на Нерезидента (вход/выход) – 17 800 рублей, ВКЛЮЧАЯ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СМЕНЫ

- нотариальная Купля-продажа 100% доли Нерезиденту плюс смена Руководителя – 18 600 рублей, не включая услуги нотариуса и не включая выдачу Листов записи! ПРОВЕРКА ПРОДАВЦА и ПОКУПАТЕЛЯ НА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ ЗАНИМАЕТ У НАС 30 МИНУТ


- добровольная ликвидация «под ключ» – 28 500 рублей с предоставлением нашего Ликвидатора нерезидента, с публикацией в Вестнике и в Федресурсе, а также с получением Листов записи! Включено всё, кроме расходов на бухгалтера и электронную подпись! Документы в регистрирующий орган подаёт ЛИЧНО Ликвидатор
Все нерезиденты В ПОСТОЯННОМ ДОСТУПЕ! Идеальная обратная связь!
- добровольная ликвидация с гарантией отсутствия Выездной Налоговой Проверки - цена договорная!
Цены действительны только для участников форума при направлении Запроса через систему личных сообщений.

ГЛАВНЫЕ ДОСТОИНСТВА НАШЕГО СЕРВИСА:


- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТОВЕРНЫМИ УЧАСТНИКАМИ! (низкие цены для постоянных клиентов!)
- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТУПНЫМИ УЧАСТНИКАМИ (низкие цены для постоянных клиентов!)
- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С УТЕРЯННЫМИ УЧРЕДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ (низкие цены для постоянных клиентов!)
- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТОВЕРНЫМИ АДРЕСАМИ!

- САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НЕ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ, НО И НА РЫНКЕ В ЦЕЛОМ!

- ПОЛНАЯ ФИНАНСОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ РАБОТ!


Заказы принимаются на адрес почты: nibelung2020@gmail.com (в теме письма прошу указывать ваш Ник на форуме)
Мессенджеры для связи: +370 607 34892 Администрация
Работаем также СО СЛОЖНЫМИ регионами РФ!


Также напоминаем вам об услугах в МИ ФНС № 46, традиционно оказываемых нашей компанией:
- антирейдерская поддержка 24/7 ;
- срочное рассмотрение возражений по 38001 форме;
- разработка комплекса мер;
- многое-многое другое по номеру телефона)
Положительные отзывы о нашей работе здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=53187&page=4
здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=231293
а также здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2278327#post2278327

Реклама, ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628, Erid Kra247Jwm
 

Elijah

Местный
27 Мар 2012
139
105
Москва
Re: ($) Альтернативная ликвидация: Полная смена на нерезидентов за 12 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учредительными док-тами!

Максимально оперативно и с минимумом документов решен вопрос с недостоверностью. Рекомендую исполнителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Re: ($) Альтернативная ликвидация: Полная смена на нерезидентов за 12 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учредительными док-тами!

Playboy из 46, лучший! все сделал! :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Анна116

Местный
10 Июл 2012
137
55
Казань
Re: ($) Альтернативная ликвидация: Полная смена на нерезидентов за 12 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учредительными док-тами!

Очень очень приятно было работать :rose::rose::rose:оперативные ответы, все четко и по делу) многопрофильный, Вы, Николай, спасибо, можно никого не искать, а все делать у Вас)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Re: ($) Альтернативная ликвидация: Полная смена на нерезидентов за 12 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учредительными док-тами!

Огромнейшая благодарность вам за ваш профессионализм.Вы нам очень помогли решить проблему,которая как нам казалась является неразрешенной.Да и по срокам вы нас тоже приятно удивили.И в дальнейшем я буду к вам обращаться.Вы молодцы!Нижайший вам поклон!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

DIIMA87

Новичок
16 Мар 2017
7
5
Москва
Re: ($) Альтернативная ликвидация: Полная смена на нерезидентов за 12 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учредительными док-тами!

Выражаю благодарность. Обратился с важным вопросом. Все было решено оперативно и четко!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Anleger

Новичок
10 Июл 2013
0
1
Re: ($) Альтернативная ликвидация: Полная смена на нерезидентов за 12 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учредительными док-тами!

Добрый день! Посмотрел Ваше объявление о смене участников и руководителя. Сообщите, пожалуйста, какова итоговая цена на указанную услугу, если организация из региона (Воронеж)? Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: ($) Альтернативная ликвидация: Полная смена на нерезидентов за 12 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учредительными док-тами!

Anleger, смогу точно сказать, если сообщите ИНН компании
 

lokispb

Новичок
17 Май 2009
24
3
Санкт-Петербург
Re: ($) Альтернативная ликвидация: Полная смена на нерезидентов за 12 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учредительными док-тами!

Playboy из 46, подскажите пожалуйста, а в Питере Вы работаете?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: ($) Альтернативная ликвидация: Полная смена на нерезидентов за 12 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учредительными док-тами!

Playboy из 46, подскажите пожалуйста, а в Питере Вы работаете?

Работаем.

По московским низким тарифам!
 

mLora

Новичок
4 Авг 2010
0
1
Re: ($) Альтернативная ликвидация: Полная смена на нерезидентов за 12 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учредительными док-тами!

Playboy из 46, здравствуйте. А с формами Р14001 и Р13001 Вы работаете? Сил уже дамских нет получать отказы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Re: ($) Альтернативная ликвидация: Полная смена на нерезидентов за 12 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учредительными док-тами!

Playboy из 46, это клондайк какой-то)) 12800 с нотариусом? Или собрание на вход/подпись участника+форма и тп. делаем самостоятельно?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: ($) Альтернативная ликвидация: Полная смена на нерезидентов за 12 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учредительными док-тами!

Или собрание на вход/подпись участника+форма и тп. делаем самостоятельно?

Именно так.

Иначе форменное рабство выходит.

Добавлено через 48 секунд
форма и тп. делаем самостоятельно?

Формы 14001 И 13001 включена в 12800!

Листы записи включены в 12800!
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Re: ($) Альтернативная ликвидация: Полная смена на нерезидентов за 12 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учредительными док-тами!

Playboy из 46, Да вот и я про то, что с решением это как-то совсем дешево.
Буду иметь в виду предложение, иногда требуется по работе, но не часто.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

dddrug

Новичок
10 Ноя 2009
9
1
Спасибо, вопрос был решен четко и оперативно. Выбирал долго и скрупулёзно, не ошибся.:thumbs_up:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва

Ситникова

Новичок
3 Авг 2009
0
2
Подскажите, предложение актуально? смена директора и учредителя через симену на нерезидента (Краснодар)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46