($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли через нотариуса со сменой Руководителя - 18 600 рублей! МГНОВЕННАЯ ПРОВЕРКА ДЕЕСПОСОБНОСТИ!

МосЭс

Местный
5 Май 2011
107
70
Обращался первый раз.
Приятный ценник для форумчан.
Все выполнено максимально оперативно.
Категорически рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Igorv34

Новичок
24 Май 2013
0
1
Итак, на постоянной основе:


- нотариальная Купля-продажа 100% доли Нерезиденту плюс смена Руководителя – 18 600 рублей, не включая услуги нотариуса и не включая выдачу Листов записи! ПРОВЕРКА ПРОДАВЦА и ПОКУПАТЕЛЯ НА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ ЗАНИМАЕТ У НАС 30 МИНУТ

- смена Участника и Руководителя на Нерезидента (вход/выход) – 17 800 рублей, ВКЛЮЧАЯ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СМЕНЫ

- добровольная ликвидация «под ключ» – 28 500 рублей с предоставлением нашего Ликвидатора нерезидента, с публикацией в Вестнике и в Федресурсе, а также с получением Листов записи! Включено всё, кроме расходов на бухгалтера и электронную подпись! Документы в регистрирующий орган подаёт ЛИЧНО Ликвидатор


Все нерезиденты В ПОСТОЯННОМ ДОСТУПЕ! Идеальная обратная связь!

- добровольная ликвидация с гарантией отсутствия Выездной Налоговой Проверки - цена договорная!

Цены действительны только для участников форума при направлении Запроса через систему личных сообщений.


ГЛАВНЫЕ ДОСТОИНСТВА НАШЕГО СЕРВИСА:

- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТОВЕРНЫМИ УЧАСТНИКАМИ!
(низкие цены для постоянных клиентов!)

- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТУПНЫМИ УЧАСТНИКАМИ (низкие цены для постоянных клиентов!)

- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С УТЕРЯННЫМИ УЧРЕДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ (низкие цены для постоянных клиентов!)

- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТОВЕРНЫМИ АДРЕСАМИ!

- САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НЕ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ, НО И НА РЫНКЕ В ЦЕЛОМ!

- ПОЛНАЯ ФИНАНСОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ РАБОТ!


Заказы принимаются на адрес почты: nibelung2020@gmail.com (в теме письма прошу указывать ваш Ник на форуме)

Мессенджеры для связи: +44 7728 751 864 Администрация


Работаем также СО СЛОЖНЫМИ регионами РФ!


Также напоминаем вам об услугах в МИ ФНС № 46, традиционно оказываемых нашей компанией:

- антирейдерская поддержка 24/7 ;
- срочное рассмотрение возражений по 38001 форме;
- разработка комплекса мер;
- многое-многое другое по номеру телефона)

Положительные отзывы о нашей работе здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=53187&page=4
здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=231293
а также здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2278327#post2278327

Реклама, ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628, Erid Kra23wuTh
тг +79608893111
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Lena7000

Новичок
10 Май 2018
0
2
Очень признательна Playboy из 46 за оперативное и безупречное исполнение поставленной задачи. Все прошло максимально быстро. Адекватный ценник на подобные услуги. Безусловно рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Gosrt4

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
добрый вечер, напишите, плиз, в личку, надо бы сменить дира в ооошке смоленской. какой ценик на смену дира и условия? Заранее спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4 и Playboy из 46

fsm2003

Новичок
11 Авг 2009
7
2
Всё прошло отлично. Небольшая заминка произошла, но по моей вине. Исправили, переподали, изменения внесли. Единственный минус - недостаточно информации. Предлагаю небольшое руководство составить: если вот так меняем, то нужно вот это и это, срок такой, риски вот такие, если по другому, то вот так, эдак и по другому. В остальном всё супер, всегда на связи, на вопросы отвечает, непонятные моменты разъясняет. По деньгам всё в рамках договорённости, скрытых неоговорённых платежей не требует.
Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4 и Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Всё прошло отлично. Небольшая заминка произошла, но по моей вине. Исправили, переподали, изменения внесли. Единственный минус - недостаточно информации. Предлагаю небольшое руководство составить: если вот так меняем, то нужно вот это и это, срок такой, риски вот такие, если по другому, то вот так, эдак и по другому. В остальном всё супер, всегда на связи, на вопросы отвечает, непонятные моменты разъясняет. По деньгам всё в рамках договорённости, скрытых неоговорённых платежей не требует.
Рекомендую.
Благодарю за отзыв🤝 Все пожелания обязательно учтём!