Изменение количества участников

24 Ноя 2020
5
0
Прошу подсказать по щекотливому вопросу - в выписке из ЕГРЮЛа обычно в случае, если больше чем один участник, то они все указываются в выписке. Но вопрос вот в чем, если происходит выход или прием нового участника, то будет ли это отражаться в последнем разделе "Сведения о записях, внесенных в ЕГРЮЛ"??
Если кому-то нужно подробнее, то согласно Закона о сельхозкооперации все с/х кооперативы обязаны состоять в соответствующем ревизионном союзе, т.е. быть его участником, которых должно быть не менее чем 25 участников. В Крыму только сейчас взялись за с\х коопы и получается бардак, непонятно кто, и где состоит, кроме невнятных свидетельств, выписанных ревизиионными союзами, в ЕГРЮЛе таких сведений не числится. Т.е. я должен верить что изменений не было согласно последнего раздела с 2017 года скажем, в то время как я знаю, что кооператив вышел из одного союза и вступил в другой в 2020 году...но в ЕГРЮЛе этого нет...
тут или этого и не должно быть, чего быть не может, или банальное "забивание" на внесение сведений в госреестр...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum