Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Тогда вопрос об апгрейде могу адресовать не только разработчикам, но и сторонним программистам. Им, конечно, будет несколько сложнее, но в чем-то может быть и проще, т.к. за основную т.н. донорскую часть программы будут отвечать штатные айтишники ФНС, а мы у них возьмем для нашей надстройки готовые формы. Могу сравнить это с Виндоусом, который мы будем делать на базе их ДОСа.
В свое время на ДОСе было сделано много таких надстроек наряду с Виндоусом, но выбился в свет только он. Кто сделал ДОС мы не знаем, а автора Виндоуса знают все.
Так что мы ищем нового Билла Гейтса для ломки программы ФНС.

ГНИВЦ и сам с удовольствием выпускает коммерческие продукты. Однако, в настоящий момент ну совсем не до этого.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Какие же вы незаводные.
Майк - заводными можно быть, если на это есть хоть чуть-чуть времени. А сейчас... ну вообще "пипец". Хорошо хоть спать домой приезжают. У кого маленькие дети - видят их в основном спящими...
К Вашему вопросу можно вернуться только когда НАЛОГ-3 заработает и пройдет переходный период (хотя бы в части регистрации).
И потом - в ГНИВЦе нет юристов-регистраторов: и все уставы, решения и иные документы для разработчиков по сути "темный лес". И потом - если делать что-либо подобное, то для ВСЕХ ОПФ. А на это надо и времени больше и знаний и вообще не факт, что это можно сделать. Даже в коммерческом продажном ПО, которое предлагается на форуме, этого нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
И потом - если делать что-либо подобное, то для ВСЕХ ОПФ. А на это надо и времени больше и знаний и вообще не факт, что это можно сделать. Даже в коммерческом продажном ПО, которое предлагается на форуме, этого нет.

это сделать невозможно
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
а по ООО - более чем реально :eek:

Альмира, ясен хрен, что реально, но я не знаю что это за хрень, на которой написана эта программа, и какими силами можно использовать её как основу для нашей паразитарной программы.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
я не знаю что это за хрень, на которой написана эта программа, и какими силами можно использовать её как основу для нашей паразитарной программы

Майк, при всём уважении, но я никак не могу понять -- на чём именно тут паразитировать? На UI с контролем ввода? Так это ни о чём, какая проблема написать свой UI-то, на любой "хрени", знакомой пишущему?
А кроме этого тут ничего по сути и нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, при всём уважении, но я никак не могу понять -- на чём именно тут паразитировать? На UI с контролем ввода? Так это ни о чём, какая проблема написать свой UI-то, на любой "хрени", знакомой пишущему?
А кроме этого тут ничего по сути и нет.

Я ничего написать не могу, и даже не хочу вникать в детали. Я знаю что мне нужно и могу только купить продукт, который сможет это сделать.
Программа подготовки документов мне очень нравится (после многих других), и я бы хотел открыв ее и заполнив форму, иметь автоматически весь пакет документов. Понятно, что информации для этого пакета не всегда будет хватать (по выходящим участникам, по изменениям в устав и т.п.), ну так вот разработчики и должны поломать голову над этим.
Легко сделать - это не значит сделать.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
Я ничего написать не могу, и даже не хочу вникать в детали. Я знаю что мне нужно и могу только купить продукт, который сможет это сделать.
Программа подготовки документов мне очень нравится (после многих других), и я бы хотел открыв ее и заполнив форму, иметь автоматически весь пакет документов. Понятно, что информации для этого пакета не всегда будет хватать (по выходящим участникам, по изменениям в устав и т.п.), ну так вот разработчики и должны поломать голову над этим.
Легко сделать - это не значит сделать.

подожди немного )))
 

samorez

Местный
14 Авг 2013
101
38
almira, по делу (программе, например) есть что сказать?
 

samorez

Местный
14 Авг 2013
101
38
разумеется, есть, много
но смотря о какой программе

О программе финансирования малоимущих цыган правительством Компучии ;).
Я думал Вы читать умеете :D
Но, походу и с пониманием проблемы :rofl:

Это предложение не оффтопить.

bmn77, может обсуждалось уже, будет ли возможность открывать форму путём открытия файла (кликнуть файл формы и чтобы открыть её, а не просто программу)?
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
bmn77, может обсуждалось уже, будет ли возможность открывать форму путём открытия файла (кликнуть файл формы и чтобы открыть её, а не просто программу)?
Присоединяюсь!
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Почему-то невозможно заполнить следующий адрес: Республика Марий Эл, (12), Город Йошкар-Ола, 2-й Песчаный переулок. :dont_know:
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Да есть вроде

Текущий выбраный адрес:
Марий Эл Респ, , Йошкар-Ола г, , Песчаный 2-й пер
Ты сейчас в программе вбивал или просто по КЛАДРу посмотрел?
Наверное, я себе новую версию установил криво, потому еще Татарстан исчез... 16 регион вообще не вбивается.
 

Brilliance

Местный
13 Ноя 2009
501
25
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что на первом листе заявления теперь не указывается регистрирующий орган, в который представляются документы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.