ИФНС г. Видное

rkc

Пользователь
14 Сен 2016
77
23
МО, г. Одинцово
напишите более полный адрес. Или сами проверьте на сайте, можно определить по адрему реквизиты регистрирующего органа https://service.nalog.ru/addrno.do

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
347
на сайте ИФНС № 17 ЛЮБЕРЦЫ не указано что ифнс обслуживает ифнс г. Видное, а на сайте ифнс Видное - указано, что обслуживает налогоплательщиков г. Видное и Ленинского района.

Можно и туда,и туда подавать. Но регистрировать будут в Люберцах. На сайте налоговой вообще информации о регцентрах Московской области нет, хотя уже больше года как полномочия по регистрации передали в восемь областных налоговых. Им по барабану удобство людей
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Берёзка

Местный
27 Ноя 2008
205
36
Добрый вечер!

Мне нужно вывести участника по заявлению, передать долю обществу и продать её третьему лицу + смена генерального директора.

В этой ИФНС в один этап пройдёт?
 

Берёзка

Местный
27 Ноя 2008
205
36
Сарказм не принимается.

Так клиенту захотелось продать доли, без договора купли-продажи. Замечу... самым что ни на есть настоящим покупателям.
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Коллеги, приветствую!
Как обстоят дела в Видном с регой первички по ЭЦП нотариуса?
Из нюансов только единый для ГД и 2х учредов номер телефона в форме.
Кто, что думает или знает?)
 

Налоги

Новичок
19 Дек 2017
12
3
Коллеги,
для регистрации в Видном ОП по ЭЦП документы подавать надо в Инспекцию г. Видное № 14 (код 5003)?
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Налоги,
Коллеги,
для регистрации в Видном ОП по ЭЦП документы подавать надо в Инспекцию г. Видное № 14 (код 5003)?
Для постановки на учет обособки - сообщение подаете в территориалку по месту нахождения организации. Филиал, представительство - в регорган.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Налоги

Налоги

Новичок
19 Дек 2017
12
3
Запутался :).
Фирма зарегистрирована в Москве, обособленное подразделение (ОП) будет находится в г. Видное Московской области.

Сообщение подаю в регистрирующую налоговую в Люберцах? С помощью ЭЦП это можно сделать?
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Фирма зарегистрирована в Москве, обособленное подразделение (ОП) будет находится в г. Видное Московской области.

Сообщение подаю в регистрирующую налоговую в Люберцах? С помощью ЭЦП это можно сделать?

Подаете сообщение в свою налоговую в Москве, получаете уведомление в налоговой г. Видное.
 
  • Мне нравится
Реакции: Налоги

Налоги

Новичок
19 Дек 2017
12
3
Подскажите, пожалуйста.
На сайте ИФНС скачал ППДГР, там нет формы для регистрации обособленного подразделения С-09-3-1. Нашёл только в эксель. Где можно её взять? И есть ли возможность подать электронном виде?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
На сайте ИФНС скачал ППДГР, там нет формы для регистрации обособленного подразделения С-09-3-1.
не регистрации ОП, а постановке на учёт, это не регистрация, разные вещи
Нашёл только в эксель. Где можно её взять?
всё верно, есть и в др. форматах
И есть ли возможность подать электронном виде?
можно, так же как сдаёте отчетность
 
  • Мне нравится
Реакции: Налоги

Gruns

Новичок
4 Фев 2012
15
0
У фирмы есть задолженность перед бюджетом (около 150 тр). Если оплатим через Сбербанк от физика, и напишем в налоговую письмо, разнесёт ли потом налоговая этот платёж на наш лицевой счёт?
В Москве неоднократно так делали, и все получалось.
Фирма уходит в ликвидацию, счёта нет. И реанимировать его сейчас проблематично.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
У фирмы есть задолженность перед бюджетом (около 150 тр). Если оплатим через Сбербанк от физика, и напишем в налоговую письмо, разнесёт ли потом налоговая этот платёж на наш лицевой счёт?
да