маленькое нововведение в 46ой

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
В 46 теперь при получении по доверенности документы не выдают гражданам других стран. :new_russian:

...Жалко что мой любимый курьерчик Белорус :dont_know:
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
В 46 теперь при получении по доверенности документы не выдают гражданам других стран. :new_russian:

...Жалко что мой любимый курьерчик Белорус :dont_know:

Странно, токо неделю назад мой курьер, она с Украины, сдала и получила документы по регистрации ИП.
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В 46 теперь при получении по доверенности документы не выдают гражданам других стран. :new_russian:

...Жалко что мой любимый курьерчик Белорус :dont_know:

Нанимаем россиян, хватит уже оптимизировать налоги)))))
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
так, у кого есть реальная информация?

кто-нибудь в 2009 году пробовал по иностранному паспорту что-либо в 46-ой получать?
 

Elizabet

Местный
13 Май 2008
298
9
на той неделе была в 46. получала доки по регистрации. пока он ходил за моими доками слышала разговор в соседнем окошке. чел, толи китаец толи кореец..подал паспорт и доверенность. так мадам попросила у него регистрацию. посмотрела дату, сказала что он уже должен был уехать...и не выдала ему доки. на мой вгляд налоговую это касаться не должно и они совершают неправомерные действия.. все таки это юрисдикция миграционной службы, а проблема работодателя. :dont_know:
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Хорошо, что свежую флюорографию не спрашивают
 

Tamara Ark

Пользователь
28 Май 2008
86
3
Если будет регистрация у иностранного гражданина, то документы обязаны выдать.