Помогите! Двойной адрес!!!

Drofa

Новичок
16 Ноя 2007
4
0
Может кто уже сталкивался с данной ситуацией. Как произвести регистрацию нового местонахождения филиала если ему присвоен двойной адрес, а именно один населенный пункт, но две улицы, два номера, и два корпуса, а форма заявления на регистрацию изменений в учредительные документы предполагает только одну улицу, один дом и т.д.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
а как такое бывает?
Что в свидетельстве о собственности на здание написано?
 

Drofa

Новичок
16 Ноя 2007
4
0
Да в свидетельстве о государственной регистрации права собственности действительно указан двойной адрес. Фрагмент свидетельства прилагаю. Но что самое интересно, руководитель комитета по градостроительству и архитектуры МинВод не смог мне ответить на основании какого нормативного документа они присвоили двойной адрес зданию. Цитата: "Я уже 30 лет работаю в архитектуре и мы всегда угловым зданиям присваивали двойные адреса". Круто да.
 

Вложения

  • свидетельство.jpg
    свидетельство.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 36

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Двойные номера домов, да, присваивали, но чтобы улицы - впервые вижу!
Самое лучшее - идите на консультацию в свою налоговую, пусть они скажут как надо!
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
Я так понял, что объект недвижимости расположен на пересечении этих улиц?
Тогда я бы на Вашем месте указывал в качестве адреса тот, который по Вашему мнению более достоверный.А в случае возникновения претензий со стороны каких либо гос органов, показывал им св-во и отсылал в ....)))