юр адрес - дом адрес учредителя

viktoria

Местный
28 Июн 2007
406
42
Мск
Подскажите, пожалуйста, (знаю тема обсуждалась, но не могу найти) могу ли использовать домашний адрес учредителя (не Ген дир-ра) как юридический адрес?
Если да - то какие доки надо в 46?
Всем спасибо!
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если Учредитель в Москве прописан -то можете. Если боитесь -приходите ко мне, я все устрою.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Alex83

Новичок
28 Сен 2007
14
0
Если в ООО три учредителя - физических лица, генеральный (один из учредителей) прописан в москве, два других в мос области, то по домашнему адресу генерального выходит в москве зарегистрируют?
 

QuadMan

Новичок
4 Ноя 2007
3
0
Собственно, вопрос в следующем - при регистрации юр. адреса на квартиру, обязательно, что бы она была приватизирована?
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
Не обязательно.Но тогда нужно будет "заручится" согласием "Департамента Муниципального Жилья и ЖП" :) А они уж Вам "разрешат":)
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
Никаких проблем с регистрацией на домашний адрес учредителя москвича нет, постоянно этим занимаемся
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
Никаких проблем с регистрацией на домашний адрес учредителя москвича нет, постоянно этим занимаемся


Это у Вас нет.А вот у организации потом могут появиться!Только если делать все честно, то надо сразу заранее предупреждать клиента о последствиях!
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
Это у Вас нет.А вот у организации потом могут появиться!Только если делать все честно, то надо сразу заранее предупреждать клиента о последствиях!


У нас эти организации на бухгалтерском обслуживании и никаких проблем нет, но мы всегда обо всех последствиях предупреждаем клиента заранее
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
У нас эти организации на бухгалтерском обслуживании и никаких проблем нет, но мы всегда обо всех последствиях предупреждаем клиента заранее

Слава богу!А у меня были проблемы и не раз.Все конечно решаемо, но времени и нервов занимает много.Тем более, что на сегодняшний день есть много способов обойтись и без офиса, тем не менее имея нормальный адрес.
 

Aspid

Новичок
29 Ноя 2007
1
0
Скажите пожалуйста какие возможные негативные последствия для собственника квартиры, где будет находиться юр. адрес организации, а также для самой организации могут быть при регистрации юр. адреса по месту жительства ген. директора?
 

CooL

Новичок
24 Май 2007
4
0
Сегодня забрал из налоговой доки регистрации на дом. адрес. Сам единственный учредитель ООО и ген. директор. Подробнее узнавал по телефону в 46 налоговой по поводу юр. адреса, четко сказали, что первичная регистрация на дом. адрес учредителя возможна и отказов по данному поводу не будет.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ну так а какие последствия бывают для Гены (если ООО зарег. на его дом. адрес)?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ну так а какие последствия бывают для Гены (если ООО зарег. на его дом. адрес)?
Письма туда из налоговой будут приходить да и сами налоговики могут заглянуть с проверкой, но их туда можно не пускать. Еще вот один банк потребовал нотариальную копию свидетельства о собственности, справку из БТИ, и копию финансово лицевого счета и еще выписку из домовой книги.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Еще могут придти обманутые/недовольные клиенты ООО "Социальная инициатива/МММ" и дать по башке, когда Гена будет мусор выносить.