Отказ изза подписи

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
..Я умею готовить.. давайте кафе откроем... будем там собиратся на собрания бывших регистраторов иговорить "а вот помните.... мы в 46ой..."
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
а давайте!
ДАЕШЬ НАШЕ ЛИЧНОЕ КАФЕ!!!!
 
Последнее редактирование:

V.S.

Новичок
10 Сен 2007
20
0
Самое распоследнее дело. Я даже не говорю о том, что в старое доброе время за подобный, с позволения сказать, демпинг (и звучит-то как ругательство) просто отлавливали и били.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
...в старое доброе время за подобный, с позволения сказать, демпинг (и звучит-то как ругательство) просто отлавливали и били.

Это называется "внерыночный инструмент принуждения". :D
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вот с этим не согласен: придется демпинговать, чтобы остаться на рынке регистрации.
Не придется .... Для случайных демпингеров - повторная подача будет непосильной ношей. А крупных структур контролирующих рынок слава богу нет в Москве. Даже г-н Кононов под это не катит. Низкие цены держат в основном наши же бывшие курьеры-юристы, решившие самостоятельно бабла подрубить. Для них рост доходов с 20-30 тыс до 60-90 предел мечтаний
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование:

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
В консультации мой человек узнал следующую информацию:
-Отказы будут даваться на все фирмы с массовыми адресами (список см. на www.nalog.ru)
-Будут регистрировать не больше 3 фирм на одного учредителя (4ая и следующая-отказы)

На вопрос, на основании какого источника будут отказывать по этим криетриям, отвечают "я не знаю, отказ получите, в отказе посмотрите"
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
В консультации мой человек узнал следующую информацию:

-Будут регистрировать не больше 3 фирм на одного учредителя (4ая и следующая-отказы)

А вот это не есть хорошо.... Просто в списках по учредителям (которые пока ТОЛЬКО в 46-ой) не учитывается ОПФ фирмы.... А как вы все знаете сведения о смене акционеров в ЕГРЮЛ НЕ содержаться.... Поэтому он может уже давно и не акционер....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вот это не есть хорошо.... Просто в списках по учредителям (которые пока ТОЛЬКО в 46-ой) не учитывается ОПФ фирмы.... А как вы все знаете сведения о смене акционеров в ЕГРЮЛ НЕ содержаться.... Поэтому он может уже давно и не акционер....
Это не хорошо - это вообще то нарушение Конституции
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Это не хорошо - это вообще то нарушение Конституции
Это ты прав...
Но вообще-то поскольку в отказах вряд ли именно эта причина будет указана, выход только один:
ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ТАК, ЧТОБЫ ПРИДРАТЬСЯ БЫЛО НЕ К ЧЕМУ.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это ты прав...
Но вообще-то поскольку в отказах вряд ли именно эта причина будет указана, выход только один:
ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ТАК, ЧТОБЫ ПРИДРАТЬСЯ БЫЛО НЕ К ЧЕМУ.
Тогда они тупо начнут отдирать квитанции или нитки разрезать на уставах.... Вот так указание руководства о повышенном внимании к фирмам с массовыми директорами приводит к беспределу на местах.
 

суслик качановская

Пользователь
3 Сен 2007
66
0
от Катька
В консультации мой человек узнал следующую информацию:
-Будут регистрировать не больше 3 фирм на одного учредителя (4ая и следующая-отказы)

А что делать нам - корпорациям? У нас 24 компании сам состав конечно везде разный, но 2-е товарищей проходят по всем!!! Что ж теперь? Вместе с подачей докментов прикладывать объяснительную записку так мол и так я держу сеть "ларьков" и т.п. и потому вот уже 10 лет окрываю новые точки в которых являюсь уч-м?
Бред.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Тогда они тупо начнут отдирать квитанции или нитки разрезать на уставах.... Вот так указание руководства о повышенном внимании к фирмам с массовыми директорами приводит к беспределу на местах.
Ну совсем плохо не надо думать....
Вряд ли они это будут делать... Если только совсем уж какая-нибудь "Однодневочка";)
 

суслик качановская

Пользователь
3 Сен 2007
66
0
Тогда они тупо начнут отдирать квитанции или нитки разрезать на уставах.... Вот так указание руководства о повышенном внимании к фирмам с массовыми директорами приводит к беспределу на местах.

Придется запостись сваркой и сварщиками, а квитанции ламинировать и сваркой к заявлению.
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
В консультации сказали, что вообще, если на одно лицо зарегено 3 фирмы, по 4 отказ. Но по-моему это бред полнейший. Т.к. подошли к консультации и спросили снова по этому поводу, ответ был уже другой:"Ну, может и зарегистрируют, но будут проблемы" Какие проблемы также объяснять не стали.. Может там каждый выдумывает, что сможет.