Что сдавать сейчас в 46 при смене ГД?

basilic

Новичок
2 Ноя 2012
25
1
Собственно суть вопроса: по новой форме ни разу не подавался. Заполнил ее, читаю в сети, что кроме нее больше ничего подавать не нужно, НО якобы в каких-то ИФНСах могут спросить решение и приказ. Что подавать конкретно в 46?
Единственный учред моя жена она же будущий гена, сейчас она в регионе и будет в Мск только к новому году. Печать для решения отсылать почтой не очень хочу, вот поэтому такой дурацкий вопрос задаю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@basilic, достаточно формы как писали выше.
Но нотариусу решение нужно.
Может у нотариуса в регионе заверить и отправить форму в 46-ю
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и basilic

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
281
70
Собственно суть вопроса: по новой форме ни разу не подавался. Заполнил ее, читаю в сети, что кроме нее больше ничего подавать не нужно, НО якобы в каких-то ИФНСах могут спросить решение и приказ. Что подавать конкретно в 46?
Единственный учред моя жена она же будущий гена, сейчас она в регионе и будет в Мск только к новому году. Печать для решения отсылать почтой не очень хочу, вот поэтому такой дурацкий вопрос задаю.

печать на решении учредителя не ставится!
печать ставиться только генеральным директором, так что можете подписанное решение и форму подавать, хотя и достаточно формы.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
печать на решении учредителя не ставится!
печать ставиться только генеральным директором, так что можете подписанное решение и форму подавать, хотя и достаточно формы.

Печать можно поставить при желании, но как прааило, не ставится если участники физ лица, а вот если юр лица, то ставить нужно если это предусмотрено уставом.

А по вопросу смены дира в Москве всегда было достаточно только формы, решение и приказы это уже сугубо по желанию при подаче в саму налоговую.