Требуется курьер. Надолго. Оплата сдельная, приличная. График свободный.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Начнем с главного.

Оплата сдельная, 1200 руб. с заказа.
В месяц минимум 10 заказов, максимум 20. В перспективе возможно до 30.

Что курьер должен делать за эти деньги?

1) Принять звонок по телефону от моего клиента, и записать/запомнить дату регистрации, название фирмы, и контактый телефон.

2) Вечером по мылу отрапортовать мне что такой-то клиент подал доки в 46-ю, будут готовы тогда-то.

3) В течении 8 дней (вот почему график свободный), встретиться с клиентом и забрать у него Расписку и Доверку. Желательно при этом подъехать к клиенту или встретиться в удобном для него месте, а не приглашать его к себе к чёрту на куличики. (На "куличиках" он уже был, когда со мной у нотариуса встречался:D )

4) В день регистрации получить дело.

5) В течении 1-2 дней после даты регистрации заказать/сделать печать.

6) В эти-же 1-2 дня после регистрации доставить клиенту доки по фирме и печать.

В 1200 руб. входит изготовление/покупка печати. Где курьер это будет делать -мне все равно. Я раньше платил 250 руб за печать. Т.е. на руках у курьера будет чистыми за вышеописанную работу ок. 950 руб.

Если курьер не желает морочиться с печатью, тогда п. № 5 и п. № 6 исключаются. Но з/п тогда резко уменьшается до 700 руб.

Иногда, но очень редко, потребуется собрать справки из фондов. 500 руб./фонд.

При наступлении зимы а особенно декабря месяца, жалобы типа "..в 46-й много народу, не поеду.." не принимаются. Премии и надбавки не выплачиваются. Отвечаю заранее -зато летом халява:D , закон компенсации.

Основные требование к кандидату. Их всего два, но важные.
1) Кандидат не должен быть раздолбаем. Т.е курьер должен просто нормально исполнять свои функции и вовремя.
2) Внешний вид не должен быть отпугивающим :eek:

Если нужет мобильник, будет и труба и номер. Нужен проездной -будет проездной.

Работа на постоянку, в том смысле что скорее кандидат перестанет курьерить, чем я регистрировать.

Телефон: (495) 508-5966
Мыло: u-firm@mail.ru
Сайты: www.u-firm.ru, www.ur-firma.ru,
www.lakonike.ru, www.kill-firm.ru

(..ну это типа для недоверчивых, вот мол....как много сайтов, поэтому 10-20 уже сейчас (а в перспективе 30) заказов -не вопрос :D )
 
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Вова, давай я тебе за 1500 такой сервис окажу, вкл. печать и вспоможение твоим клиентам при сдаче в 46-й. Сервис налажен, запасные курьеры всегда в наличии, никаких отпусков и больничных. Аутсорсинг, однако ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Владимир Витальевич, да Вы Ацкий Сотона, батенька!!! :eek: :D :D :D

Сколько понаделал всего! Млодца! Все сайты видел, однако, в силу значительных стилистических различий, не заподозрил единые корни! Понимаю, что так и задумано, супер! :))
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир Витальевич, да Вы Ацкий Сотона, батенька!!!

Сколько понаделал всего! Млодца! Все сайты видел, однако, в силу значительных стилистических различий, не заподозрил единые корни! Понимаю, что так и задумано, супер! :))

Ну Хто еще тута Ацкий Сотона ;) .
Я бы вот с удовольствием все свои реальные и будущие сайты поменял бы на один, но скромный офисочек, хотя-бы как на Серпуховской :D
А ШО, махнем не глядя? :D :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вова, давай я тебе за 1500 такой сервис окажу, вкл. печать и вспоможение твоим клиентам при сдаче в 46-й. Сервис налажен, запасные курьеры всегда в наличии, никаких отпусков и больничных. Аутсорсинг, однако ;)

Два варианта на выбор.

1) Вспоможение клиентам не надобно. За сим давай 1200 руб.

2) Или за 1500 руб., но тогда чтобы коды всегда были (когда 46-я иногда их делать не будет, такое бывало, меня это парить не должно, коды должны быть). Без вспоможения клиентам.

P/S/
Неужели я так много плачу :eek: А я думал что я жлоб ;) :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вова, давай я тебе за 1500 такой сервис окажу, вкл. печать и вспоможение твоим клиентам при сдаче в 46-й. Сервис налажен, запасные курьеры всегда в наличии, никаких отпусков и больничных. Аутсорсинг, однако

Да, и обрати внимание на это требование:

"..Внешний вид курьера не должен быть отпугивающим.."

Ты думаешь откуда я его взял ;) ? Вижу ты уже догадался....:D
Есть там у тебя один....с холодными глазами убийцы :cool: .
Работник он возможно и неплохой, но его нам НЕ НАДА!!! :eek:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Два варианта на выбор.

1) Вспоможение клиентам не надобно. За сим давай 1200 руб.

2) Или за 1500 руб., но тогда чтобы коды всегда были (когда 46-я иногда их делать не будет, такое бывало, меня это парить не должно, коды должны быть). Без вспоможения клиентам.

P/S/
Неужели я так много плачу :eek: А я думал что я жлоб ;) :D

Варант 2. Заметано! :cool:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...поменял бы на один, но скромный офисочек, хотя-бы как на Серпуховской...

:D Могу помочь с реелтером! ;) Мой близкий друг! Его статья у меня на сайте http://www.kyrator.ru/service/service.php?p=10 Там, только цифирки подустарели (статья полуторогодавалой давности) а так...

Квартирку твою, сольем, офис, отъищем! Будешь, Кум королю и сват министру! ;)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Да, и обрати внимание на это требование:

"..Внешний вид курьера не должен быть отпугивающим.."

Ты думаешь откуда я его взял ;) ? Вижу ты уже догадался....:D
Есть там у тебя один....с холодными глазами убийцы :cool: .
Работник он возможно и неплохой, но его нам НЕ НАДА!!!
Это не курьер :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Могу помочь с реелтером! Мой близкий друг! Его статья у меня на сайте http://www.kyrator.ru/service/service.php?p=10 Там, только цифирки подустарели (статья полуторогодавалой давности) а так...

Квартирку твою, сольем, офис, отъищем! Будешь, Кум королю и сват министру!

Да реелтер у меня у самого есть. Одноклассник, один из лучших друзей, корефан. Костик зовут. Он через чиновника "бесхозные" ;) :D помещения на рынок сливает, потом они там как-то все распиливают между собой.

Мне бы денег...:( ПАмАжите помещением на халяву, люди добрые :D
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Люди!!! Че Вы паретесь??? Мне срочно нужна работа со свободным графиком! Могу копать, могу не копать))))))))))
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Maus, именно я тебе нужен!!!
Смотри, не потеряй!!!, в личку!!! или звони, VASILEVS , ФИРМОДЕЛ, КСЕНИЯ СОБЧАК, знают мой номер)
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Я не понимаю, почему у меня не получается с цитатами???((((
На счет помещения МЫШ, обратись к С.К.А.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Maus, именно я тебе нужен!!!
Смотри, не потеряй!!!, в личку!!! или звони, VASILEVS , ФИРМОДЕЛ, КСЕНИЯ СОБЧАК, знают мой номер)

Я уже с Фирмоделом обо всем договорился :cool:
Так что извиняй :eek:
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Я бы вот с удовольствием все свои реальные и будущие сайты поменял бы на один, но скромный офисочек, хотя-бы как на Серпуховской :D

Владимир, что мешает продать свою квартиру и купить другую - на первом этаже. Сделать входную группу. Одна комната - у входной группы - офис, вторая комната - жилье.????
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
поменять.. разменять.. расселить...

если не секрет, где проходят встречи с клиентом? дома? в кафе? или..