«Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
нет-нет. никакой уголовщины! Пусть племянник будет слегка глуповат.

Продвигание в Яндексе "забесплатно" и такое же "решение проблем" в 46-й - мало чем от этого отличается отличается. Называется все одним термином: "внеэкономическое извлечение прибыли".
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
А чего тут особо считать-то...

Для первого приближения вполне адеватный расчет. Детализация, думаю, даст отклонение (в ту или иную сторону) процентов 10, что для наших целей сейчас несущественно.

МОРАЛЬ. Надо кому-то съездить и посмотреть на месте. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Для первого приближения вполне адеватный расчет. Детализация, думаю, даст отклонение (в ту или иную сторону) процентов 10, что для наших целей сейчас несущественно.

МОРАЛЬ. Надо кому-то съездить и посмотреть на месте.

Может, от имени админа, отправить им по e-mail запрос-приглашение на форум? ;)

Пущай заходят, пообщаемся.... может подскажут нам чё?:eek: ;) :new_russian:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алексей, или у тебя на Директе клин клином не сошелся ? :) там разгоны и подороже аренды будут...

Я, вот, "по техническим причинам" в этом месяце, изменил рекламную политику... Просмотров и звонков стало гараздо меньше... В конце месяца посмотрю, на сколько меньше будет клиентов... :(
 
Последнее редактирование:

SoL

Новичок
16 Авг 2007
1
0
директ не много дешевле у них выходит, это я Вам как SEO говорю.

Раскрутка сайта в поисковиках - это да, гараздо эффективнее. За 40к в месяц можно добиться при нормальных ценах, или какой-нибудь "фишке" порядка 60-80 клиентов в месяц стабильно (ИМХО разумеется)

PS Кстати, можно бартер - помогу сайт раскрутить (с хорошей скидкой, по себетоимости короче говоря) а вы мне поможете с регой ИП ;) ну и в дальнейшем с консультациями, арендой, может советом каким поможете..
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аукцион отменяется. Все переговоры в личку!

Куратор, Маус, удалил последние 2 поста.

Какая нах личка, она у меня выключена. И чЁ это вдруг такая жесть пошла на либеральном ранее форуме?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какая нах личка, она у меня выключена. И чЁ это вдруг такая жесть пошла на либеральном ранее форуме?

Конкуренция, мнять... :bad: Александр сам решил инициативу перехватить! На правах хозяина!:new_russian: :D
Шучу, разумеется!

Кстати, Владимир, включил бы ты все в зад! И личку и все остальное!
 
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...включил бы ты все в зад! ...и все остальное!...

Включаем все в зад. "Под ключ" :D
Госпошлина, нотариус, печать, коды, прочие платежи -все в зад уже включено :rofl: :eek: :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все, господа! Дышите ровнее, цена с сегодняшнего дня слегка приподнята... :D

Хотя, в большинстве случаев, все равно дешевле большинства... а на круг (вместе с юр адресом) по прежнему, дешевле СУЩЕСТВЕННО! :p

Онин Владимир теперь ниже рына остался... одЫн, совсЭм одЫн... :rose:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Забота присутствующих о полноте карманов регистраторов, цены у которых ниже, просто умиляет..)))
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.