«Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Я тут и во всеуслышание сказать могу! ...

Ну все, считай поймали тебя на базаре :new_russian:
Ждем отчета. В любой момент спросим :D


ПЫС:
Я тоже решил на 1.000 поднять . С Яшкой гимора все больше, рекламные расходы не получается умешать в тех объемах что и раньше :(

ПЫС:ПЫС:
У тебя теперь как я понимаю
6000 -услуги, печать.
2000 -пошлина.
500 -нотар.
400-устав.
ИТОГ: 8.900 р.

У меня было 7.500 будЭ 8.500 :p
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИТОГ: 8.900 р.

У меня будЭ 8.500 :p

Смотрикась, не отстаешь!!! :rofl:
За мной, правда, неоспоримое территориально приемущество... все же, когда несколько офисов, клиенту удобнее выбирать...

А если учесть, что через месяц у меня, тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить, появится третий... :yahoo: ;)
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А как на счет дальности стрельбы? А скорострельность?

Дальность прицельного огня зашибись -500 м прямой наводкой, до ближайшего нотариуса :D
Скорострельность отменная, только снаряды подавай :new_russian: .....правда с боеприпасами ....снарядов промышленность дает не до полного боекомплекта....:eek:

Зато броня толстая :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
И это правильно!
Кстати, я что-то не помню, а какая у Вас цена?

Сейчас период летних скидок, поэтому цена на регистрацию (куда не включены НИКАКИЕ расходы, т. е. это та цена, на которую мы заключаем договор и пробиваем по кассе чек) - как и 5 лет назад - 7,5 кр. :) Возможно, осенью увеличим цену. Но пока не принято точного решения.

До кучи сообщу - открытие счета в банке клиента - 4,5 (или подготовка документов - бесплатно), фонды "живьем" - 3 кр. за 3 фонда.

А адреса у нас самые лучшие из недорогих на рынке - по 5-й и 18-й. ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Возможно, осенью увеличим цену. Но пока не принято точного решения...

"Нынче ветрено и волны с перехлестом.
Скоро осень, все (что?) изменится в округе?" почти (с) ;)
 

Оппа!

Новичок
5 Сен 2007
29
4
Цитата:
Сообщение от мАлина
Куратор, шепни потом на ушко - поднимется ли реально прибыль.. Окей?


Да я не жадный! Я тут и во всеуслышание сказать могу! ;)
Что-то давно на форуме от Куратора вестей не слышно. Что, не пошло на пользу повышение, или наоборот, так все здорово, что про форум забыл?

Мне тоже интерестно, что с прибылью стало?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Цитата:
Сообщение от мАлина
Куратор, шепни потом на ушко - поднимется ли реально прибыль.. Окей?



Что-то давно на форуме от Куратора вестей не слышно. Что, не пошло на пользу повышение, или наоборот, так все здорово, что про форум забыл?

Мне тоже интерестно, что с прибылью стало?

Отвечу за него: второе. :)

Не совсем то, и не совсем другое...
У меня случайно (случайно ли?) :dont_know: была заблокирована возможность учавствовать в жизни коллектива... :( Ну, да Бог с ним! :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Куратор, шепни потом на ушко - поднимется ли реально прибыль.. Окей?
В двух словах так - на 30% :eek: уменьшилось количество клиентов и на 20% уменьшилась прибыль от первичной регистрации.
Но! Есть один большооой + нет того сумасшедшего наплыва клиентов... теперь юристы, хоть трубки телефонные успевают поднимать... ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вообще, подумываю, может старые цены вернуть... :blush: