Первичка по 31 ИФНС

Kolga

Пользователь
30 Сен 2017
68
18
Москва
Здравствуйте, форумчане!
Очень надо зарегистрировать ООО-шку в 31 ИФНС. Всегда эта налоговая была самой принципиальной, закрытой на вход и вообще о ней не самые лучшие отзывы.
Как там сейчас обстоят дела с первичкой?:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
На адреса в 31 налоговой от проверенных собственников регистрация недавно проходила.

Вы не написали что у вас за адрес.
 

Kolga

Пользователь
30 Сен 2017
68
18
Москва
На адреса в 31 налоговой от проверенных собственников регистрация недавно проходила.

Вы не написали что у вас за адрес.

Адрес не брали пока, клиентка живет на территории 29 и 31 ИФНС, в декрете и хочет адрес "под боком".
Просто некоторые (уже двое) продавцы адресов говорят, что 29-я и 31-я поголовно отказывают и рисковано брать адреса по ним, при том что в наличии они у всех имеются.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Адрес не брали пока, клиентка живет на территории 29 и 31 ИФНС, в декрете и хочет адрес "под боком".
Просто некоторые (уже двое) продавцы адресов говорят, что 29-я и 31-я поголовно отказывают и рисковано брать адреса по ним, при том что в наличии они у всех имеются.

С адресами по этим территориям действительно ситуация тяжелая, реально проходные есть мало у кого.

А так по работе в 29 ИФНС негатива больше. Если планируется работа с НДС, лучше 31 ИФНС. УСН - без разницы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kolga

Kolga

Пользователь
30 Сен 2017
68
18
Москва
С адресами по этим территориям действительно ситуация тяжелая, реально проходные есть мало у кого.

А так по работе в 29 ИФНС негатива больше. Если планируется работа с НДС, лучше 31 ИФНС. УСН - без разницы.

"Не так страшен НДС, как его малюют!"
А вот выездная по "покупному" адресу...:eek:
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
"Не так страшен НДС, как его малюют!"
А вот выездная по "покупному" адресу...

Вы просто не в курсе методов 29. Они ездить никуда не будут, будут просто отказывать в приеме декларации по НДС. Приедете сами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kolga

Kolga

Пользователь
30 Сен 2017
68
18
Москва
Вы просто не в курсе методов 29. Они ездить никуда не будут, будут просто отказывать в приеме декларации по НДС. Приедете сами.

Ну да, я такое слышала, но на практике не сталкивалась.
У меня почти все клиенты в ЦАО и ВАО, там такой практики нет.
В области вот есть методы, даже пожёстче, чем в 29-й)
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Ну да, я такое слышала, но на практике не сталкивалась.
У меня почти все клиенты в ЦАО и ВАО, там такой практики нет.
В области вот есть методы, даже пожёстче, чем в 29-й)

Врага лучше знать в лицо:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Kolga

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Сегодня предложили взять адрес по новой 51 ИФНС, типа она ещё не замылена до дыр. Есть что сказать о ней?

С прошлого года там требовали по первичкам проходить "собеседования" до подачи документов. Кроме регистрации на домашний адрес. Как прямо сейчас обстоит ситуация я к сожалению сказать не могу.
 

Kolga

Пользователь
30 Сен 2017
68
18
Москва
С прошлого года там требовали по первичкам проходить "собеседования" до подачи документов. Кроме регистрации на домашний адрес. Как прямо сейчас обстоит ситуация я к сожалению сказать не могу.

То есть если до подачи явиться и сказать: я завтра-послезавтра подамся, то зарегистрируют? А если подать и три дня отсидеться - то отказ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Similar threads