Согласование рекламы. Нужен совет.

Александр Дом

Новичок
12 Апр 2016
2
0
Добрый день.

Немного о проблеме. Есть магазин, который занимается продажей стройматериалов как через сам магазин в городе, так и через интернет сайт:

Так вот, хочу увеличить средний чек магазина, и заказать красивую заметную вывеску на магазин.

Как выяснил ее нужно согласовывать, чтобы повесить на магазин, а так как обороты не большие, приведется вывеску заказывать в рекламной компании, а согласовывать самому. Знаю, что это хлопотно, но куда деваться.

Так вот, ища информацию по этапам согласования наружной рекламы в интернете и читая разные форумы, нашел несколько статей:



Хочу узнать мнение знающих людей, смогу ли я сам согласовать вывеску, собрав пакет документов, или стоит все таки обратиться к профессионалам?

За ранее спасибо, за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Кто ж знает о Ваших талантах?

Лично я предпочитаю обращаться к профессионалам, если есть сомнения в собственных умениях, начиная от ТО в автомобиле и ремонта сантехники, хотя все понимаю, что мастера делают.
 

IgorKras

Новичок
14 Апр 2016
2
0
Если есть время и желание сэкономить, то можно и самому. Но если все делать самому, жизни не хватит)
 

Lartyn

Новичок
26 Янв 2016
8
2
Добрый день! С большой долей вероятности сможете (если здание, например, не памятник архитектуры), другой вопрос, сколько потратите на это времени и сил. В каждом более-менее крупном городе есть свои особенности в подходе и к вывескам (внешний вид, размер, конструктив) и к процессу согласования: поэтому, чтобы просто не тратить время на попытки нарисовать и согласовать световой короб там, где согласуют только буквы, или вывеску в 6 квадратов там, где ограничение 5, или бегать по квартирам с тем чтобы собрать 2/3 + 1 подпись собственников помещений и т.д., лучше, считаю, согласовывать через специалистов.
Т.к. вывески еще нет, то проще всего будет заказать согласование у будущего производителя вывески. Они практически все или сами оказывают такие услуги, или с кем-то тесно сотрудничают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр Дом

Александр Дом

Новичок
12 Апр 2016
2
0
Добрый день! С большой долей вероятности сможете (если здание, например, не памятник архитектуры), другой вопрос, сколько потратите на это времени и сил. В каждом более-менее крупном городе есть свои особенности в подходе и к вывескам (внешний вид, размер, конструктив) и к процессу согласования: поэтому, чтобы просто не тратить время на попытки нарисовать и согласовать световой короб там, где согласуют только буквы, или вывеску в 6 квадратов там, где ограничение 5, или бегать по квартирам с тем чтобы собрать 2/3 + 1 подпись собственников помещений и т.д., лучше, считаю, согласовывать через специалистов.
Т.к. вывески еще нет, то проще всего будет заказать согласование у будущего производителя вывески. Они практически все или сами оказывают такие услуги, или с кем-то тесно сотрудничают.

Спасибо. учту ваше предложение, и начну тогда деньжат копить.