Смена адреса.

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Добрый день. Мы переезжаем с адреса: Санкт-Петербург, 26 во линия на адрес: Санкт-Петербург, г. Кронштадт....скажите это двухэтапная смена адреса? или в один этап можно?..Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день. Мы переезжаем с адреса: Санкт-Петербург, 26 во линия на адрес: Санкт-Петербург, г. Кронштадт....скажите это двухэтапная смена адреса? или в один этап можно?..Спасибо
в один этап, так как внутри СПБ
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Скажите вы так уже регистрировали в один этап, все проходило? Дело в том что меня смущает появление в адресе города Кронштадта.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Скажите вы так уже регистрировали в один этап, все проходило? Дело в том что меня смущает появление в адресе города Кронштадта.
да, конечно. В зависимости от Устава, подаёте или 14 или 13 в ЕЦР по СПБ, в 15-шку
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Спасибо. Подскажите пожалуйста еще ответ на вопрос: в адреса есть литер А, как писать Литер или Литера и куда вписывать в форме в строение?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Спасибо. Подскажите пожалуйста еще ответ на вопрос: в адреса есть литер А, как писать Литер или Литера и куда вписывать в форме в строение?
пишите так, как прописано в договоре. Я пишу всегда ЛИТЕРА, полностью. Писать надо в КОРПУС/СТРОЕНИЕ
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311

Den66

Местный
27 Июл 2018
967
406
Moscow
Здравствуйте! Подскажите, как сейчас дела обстоят в СПБ со сменой адресов? Из одной территории в другую переезжать так же проблемно как в Москве? Есть клиент, у которого недостоверность адреса по ифнс 39, надо поменять, со сменой ифнс или нет - без разницы. Подскажите плиз, какие то проверенные агентства есть, которые адреса продают? (реальная аренда не интересует)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Здравствуйте! Подскажите, как сейчас дела обстоят в СПБ со сменой адресов? Из одной территории в другую переезжать так же проблемно как в Москве? Есть клиент, у которого недостоверность адреса по ифнс 39, надо поменять, со сменой ифнс или нет - без разницы. Подскажите плиз, какие то проверенные агентства есть, которые адреса продают? (реальная аренда не интересует)
если адрес нормальный, то регистрируют и причём переезд проходит лучше, чем смена внутри
 
  • Мне нравится
Реакции: Merkaella и Den66