Playboy из 46 Спасибо!

PolinaDemidova

Новичок
13 Дек 2019
3
2
А как можно связаться с Николаем??? Никто не может ответить на вопрос, что можно сделать, если недостоверны сведения о юридическом лице. Учредитель сначала написал отказ о том, что он является учредителем. Сейчас готов подтвердить, что он является учредителем. Я являюсь ген. директором ООО. Ехать с учредителем в 46 ИФНС? Какие документы нужно подавать? И нужно ли вообще ехать с учредителем? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
А как можно связаться с Николаем??? Никто не может ответить на вопрос, что можно сделать, если недостоверны сведения о юридическом лице. Учредитель сначала написал отказ о том, что он является учредителем. Сейчас готов подтвердить, что он является учредителем. Я являюсь ген. директором ООО. Ехать с учредителем в 46 ИФНС? Какие документы нужно подавать? И нужно ли вообще ехать с учредителем? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
делайте сделку К-П, меняйте директора, только так
 

RAFT

Новичок
15 Июл 2019
6
6
Здравствуйте!!!
Подскажите кто знает. Открыл ООО, директор и учредитель один. (оказал услугу) Он пошел после выхода ООО в налоговую написал письмо, отказ (сведения о директоре и учредителе не действительны) Сейчас звонит и говорит опять ему это ООО нужно, что делать? Идти ему писать опровержение? Подавались ногами, документы не забрал. Подскажите как поступить? Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Здравствуйте!!!
Подскажите кто знает. Открыл ООО, директор и учредитель один. (оказал услугу) Он пошел после выхода ООО в налоговую написал письмо, отказ (сведения о директоре и учредителе не действительны) Сейчас звонит и говорит опять ему это ООО нужно, что делать? Идти ему писать опровержение? Подавались ногами, документы не забрал. Подскажите как поступить? Спасибо.

Опровержение по 34001 форме недостоверности сведений технически не предусмотрено
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Все услуги точно, четко , в срок и без воды. Что щас в общем то большая редкость. Что касается альта на нерезов один из величайших наверное спецов по данному вопросу в наши непростые дни.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

leshabot

Новичок
31 Янв 2020
1
1
Обратившись один раз, более нет желания рассматривать других лиц, предлагающих помощь. Все очень быстро, доступно, все желания клиента достигнуты. Отдельно отмечу своевременность, оперативность и обратную связь по всем возникающим вопросам, даже не касающимся вопроса, относительно которого производится работа. Однозначно рекомендую для сотрудничества и реализации пожеланий.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Valensio

Новичок
31 Авг 2010
26
32
Доброго дня! Давно хотел от сердца поблагодарить Николая за качественную работу: все в срок, четко, компетентно , с заботой о клиенте и в ответе за свои слова. Работали более чем по 10 проектам- когда надо, поддержит , объяснит , в любой ситуации предложит решение , универсал и виртуоз:)! Прекрасный человек и отменный профессионал. С премногим уважением и благодарностью за его труд и помощь. При таких объёмах держать высочившие стандарты работы и общения -это очень дорогого стоит в наши дни, ещё раз спасибо , всячески рекомендую и благодарю! Успехов и благоздравия !
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
Обратился к Николаю по вопросу альтернативки, Москва и Московская область. Все четко, оперативно, удаленно) На все вопросы грамотные ответы. Никаких проволочек. Огромное спасибо!
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Хочу выразить Николаю огромную благодарность за работу. Работаем с весны с ним, уже не одну смену сделали. Всегда все четко и в срок. Без проблем отвечает на дополнительные вопросы:thumbs_up: