новый директор из Нижегородской области

Викалетта

Местный
24 Апр 2008
101
12
Москва
Здравствуйте.
Подскажите, могут ли возникнуть проблемы со сменой генерального директора ООО, которое зарегистрировано в ЦАО в Москве, на гражданина РФ, "прописанного" в Нижегородской области, а не в Москве и не в МО?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Викалетта

Местный
24 Апр 2008
101
12
Москва
Я вроде бы то же не вижу.
Но параллельно регистрирую ООО в ЦАО в Москве, где директор из Московской области; люди, которые продают юр.адреса, сказали, что в такой-то налоговой можно регистрировать с такой "пропиской" директора, а в другой - будет отказ...
вот решила узнать тут актуальную информацию....
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Я вроде бы то же не вижу.
Но параллельно регистрирую ООО в ЦАО в Москве, где директор из Московской области; люди, которые продают юр.адреса, сказали, что в такой-то налоговой можно регистрировать с такой "пропиской" директора, а в другой - будет отказ...
вот решила узнать тут актуальную информацию....

Только продавцы не сказали, что подобный отказ будет незаконным, и подлежащим отмене по жалобе заявителя.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ну я подсказал как побыстрее всё сделать, смысл тратить столько времени на жалобы
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Ну я подсказал как побыстрее всё сделать, смысл тратить столько времени на жалобы

Для клиентов наверное действительно смысла мало. Но для юристов, работающих в сфере регистрации, может быть смысл в борьбе с незаконными действиями налоговой.