форма 14001 меняем адрес

mokssi25

Пользователь
6 Мар 2014
68
8
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер! Вопрос такой, организация меняет юридический адрес. В договоре указано: "......принимаем в аренду часть нежилого помещения 1 Н, расположенного по адресу.......". Т.е. собственник сдает не все помещение, а половину. Номера части нет.Если в форме 14001 указать " помещение часть 1 Н" не получу отказа? Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

mokssi25

Пользователь
6 Мар 2014
68
8
Санкт-Петербург
небольшая предистория, уже закидывала 14001 только там написала просто помещение 1 Н, а в договоре аренды фигурирует это слово "часть". Получила отказ, налоговая указала "В разделе 9 листа Б заявления отсутствуют сведения о детальных элементах адреса постоянно
действующего исполнительного органа юридического лица (№ части нежилого помещения 1-Н в
соответствии с представленным договором аренды)". Вот и думаю спасет ли меня это слово "часть" в форме
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
Добрый вечер!

Если нет возможности: 1) уточнить в территории; 2) вписать номер, договорившись об изменении договора с арендодателем; 3) указать этаж, то так бы и сделал.

В прошлом году в Москве при смене заполнял так:
«ЭТАЖ» - слева; справа - «1 ПОМ 1 ЧАСТЬ КОМ 1»

Пропустили.
 
  • Мне нравится
Реакции: mokssi25

Katerina Cat

Местный
30 Июл 2009
546
336
Санкт-Петербург
Получила отказ, налоговая указала "В разделе 9 листа Б заявления отсутствуют сведения о детальных элементах адреса постоянно
действующего исполнительного органа юридического лица (№ части нежилого помещения 1-Н в
соответствии с представленным договором аренды)".

это в СПб?
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Всем добрый вечер! Вопрос такой, организация меняет юридический адрес. В договоре указано: "......принимаем в аренду часть нежилого помещения 1 Н, расположенного по адресу.......". Т.е. собственник сдает не все помещение, а половину. Номера части нет.Если в форме 14001 указать " помещение часть 1 Н" не получу отказа? Спасибо

если нет в адресе номера офиса ( комнаты) , даже если вы все здание арендуете, то налоговая отказ пишет.
 
  • Мне нравится
Реакции: mokssi25

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Всем добрый вечер! Вопрос такой, организация меняет юридический адрес. В договоре указано: "......принимаем в аренду часть нежилого помещения 1 Н, расположенного по адресу.......". Т.е. собственник сдает не все помещение, а половину. Номера части нет.Если в форме 14001 указать " помещение часть 1 Н" не получу отказа? Спасибо

небольшая предистория, уже закидывала 14001 только там написала просто помещение 1 Н, а в договоре аренды фигурирует это слово "часть". Получила отказ, налоговая указала "В разделе 9 листа Б заявления отсутствуют сведения о детальных элементах адреса постоянно
действующего исполнительного органа юридического лица (№ части нежилого помещения 1-Н в
соответствии с представленным договором аренды)". Вот и думаю спасет ли меня это слово "часть" в форме
если адрес хороший и его подтвердят, то пишите помещение часть 1 Н, не откажут
 
  • Мне нравится
Реакции: mokssi25