Смена адреса, смена наименования, смена оквэд.

sonik85

Пользователь
14 Фев 2011
40
13
Москва
Добрый день.

Подскажите, меняем устав (новая редакция, смена наименования), адрес (в уставе уже есть только г.Москва) и ОКВЭД (в уставе оставили только "Иные виды деятельности", а так указываем только для ЕГРЮЛ).
Пройдет ли только 13 форма? Или надо на адрес и оквэд еще и 14?

Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
858
197
Москва
Добрый день!
Смена адреса в Москве, подаем только 14001? нужно ли документы на адрес подавать и ходить в территориалку новую на поклон?
 
  • Мне нравится
Реакции: sonik85

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
14001+документы на адрес, смотря какие отношения у собственника помещения с территорией, может собственник по телефону подтверждает адрес
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Добрый день!
Смена адреса в Москве, подаем только 14001? нужно ли документы на адрес подавать и ходить в территориалку новую на поклон?

Все верно, если в Уставе "г. Москва", без улицы и дома.
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Добрый день!
Смена адреса в Москве, подаем только 14001? нужно ли документы на адрес подавать и ходить в территориалку новую на поклон?

зависит от отношений собственника с налоговой, некоторые сами собственники уведомляют.
лучше отнести.
 

Natliy

Местный
23 Июл 2007
205
22
поданы документы на смену адреса, можно ли, не дожидаясь результата, подавать сейчас на изменение наименования?
или лучше ждать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
поданы документы на смену адреса, можно ли, не дожидаясь результата, подавать сейчас на изменение наименования?
можно
или лучше ждать?
если адрес хороший, то подавайте

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Natliy