проблема установки программы ППДГР

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Друзья, кто знает айтишника (можно удаленно) для того, чтобы установить на комп программу налоговой ППДГР?

дело в том, что на нескольких компах, связанных с по сетке, стоит облачный макрософт офис, который, возможно, блокирует установку (программа устанавливается, но не запускается, т.к. выдает ошибку в установке справочника). при этом 5 компов с разными версиями винодоус, но программа не устанавливается ни на одном. вот то ли винда, то ли майкрософт блокирует установку. мне нужна программа на одном компе

служба поддержки помочь не могут, предлагала оплатить услуги - ни в какую. прислали возможный вариант скопировать файл (там идет экселевский установочный), который только в режиме чтения, а нужно общего доступа. как поменять - я не знаюююю, я вообще тык-пык по клавиатуре только могу делать

если у кого-то есть опыт борьбы и вы можете мне помочь, буду благодарна. напишите в личку свои условия
 

Невозмутимый

Новичок
9 Фев 2015
1
6
Попробуйте так:
1) удалить программу.
2) перезапустить ПК
3) выполнить вход от учетной записи администратора, если на ПК несколько учетных записей.
4) отключите всевозможные антивирусы и фаерволы
5) для установки нажмите правой мыши на установочный файл, и выберете пункт запуск от имени администратора.
По идее это должно дать права программе для нормальной установки.
Если не поможет скачайте предыдущую версию программы, возможно эта кривая.
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Попробуйте так:
1) удалить программу.
2) перезапустить ПК
3) выполнить вход от учетной записи администратора, если на ПК несколько учетных записей.
4) отключите всевозможные антивирусы и фаерволы
5) для установки нажмите правой мыши на установочный файл, и выберете пункт запуск от имени администратора.
По идее это должно дать права программе для нормальной установки.
Если не поможет скачайте предыдущую версию программы, возможно эта кривая.

благодарю Вас, попробую