как подавать документы после отказа

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а как подавать документы повторно после отказа?
Была ошибка в форме, читаю в отказе пишут что не надо заново платить госпошлину и можно не подавать повторно документы, какие есть в налоговой и которые без ошибки.
По факту я могу подать одну только форму? или лучше сделать весь комплект документов заново и только госпошлину не оплачивать?
а не надо делать ссылку на отказ, а то вдруг они не увидят и будет заново отказ? заранее спасибо

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
ФНС пишет в ответах, что к форме лучше приложить разъяснительное письмо. А то инспектор не поймет, почему нет документов и влепит отказ.
 

Aleksey.blokhin

Новичок
26 Дек 2018
8
2
Подскажите коллеги, если все документы в порядке, но не приложили квитанцию о внесении увеличения УК, нужно ли повторно заверять форму или просто подать отказ и квитанцию?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Подскажите коллеги, если все документы в порядке, но не приложили квитанцию о внесении увеличения УК, нужно ли повторно заверять форму или просто подать отказ и квитанцию?
в отказе какой пункт прописан?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Подскажите коллеги, если все документы в порядке, но не приложили квитанцию о внесении увеличения УК, нужно ли повторно заверять форму или просто подать отказ и квитанцию?
заверять ничего не надо. Приложите квитанцию + копию Решения + сопроводительное письмо, в котором пропишите, что да как
 
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey.blokhin

Aleksey.blokhin

Новичок
26 Дек 2018
8
2
заверять ничего не надо. Приложите квитанцию + копию Решения + сопроводительное письмо, в котором пропишите, что да как

а обжаловать надеюсь решение об отказе не надо? просто подать в окно квитанцию, решение и сопровод

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey.blokhin

Aleksey.blokhin

Новичок
26 Дек 2018
8
2
Коллеги, еще вопрос, а чем регулируется возможность довнесения документов при отказе? и каков срок регистрации после такового довнесения?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey.blokhin

rkc

Пользователь
14 Сен 2016
77
23
МО, г. Одинцово
Коллеги, добрый день! Подали документы через МФЦ на увеличение Уставного капитала, в гос. пошлине КБК указан 18210807010011000110 как за личное обращение.
КБК через МФЦ отличается в одной цифре 18210807010018000110.
Подскажите, какова вероятность отказа?
и в случае выдачи отказа - можно ли к отказу приложить правильную гос. пошлину с сопроводительным письмом и подать в рег. орган (без повторной подачи всего комплекта)?
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Коллеги, добрый день! Подали документы через МФЦ на увеличение Уставного капитала, в гос. пошлине КБК указан 18210807010011000110 как за личное обращение.
КБК через МФЦ отличается в одной цифре 18210807010018000110.
Подскажите, какова вероятность отказа?
и в случае выдачи отказа - можно ли к отказу приложить правильную гос. пошлину с сопроводительным письмом и подать в рег. орган (без повторной подачи всего комплекта)?

При подаче через МФЦ вообще не нужно было платить пошлину, так что по этой причине отказа не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: rkc

Sotiks

Новичок
30 Окт 2019
4
0
Добрый день, коллеги!
Помогите понять один вопрос.
Я новичок в регистрации, ну как ... давненько не практиковал этот процесс.
Подал документы на внесение сведений о филиале в ЕГРЮЛ, в комплекте приложил документы, подтверждающие адрес филиала (Гарантийное письмо+ выписка из ЕГРН), положение, Устав, решение. формы 13 и 14, пошлина, доверенность. Так по комплектности у меня все в порядке. Вопрос только в одном- Гарантийное письмо датировано 22.10, а договор 01.11. Может ли налоговая отказать по этому основанию?

Спасибо огромное.