как подавать документы после отказа

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,532
5,837
Приморье (25)
но обычно срок был максимум неделя,
Не путаете ситуацию?
Этот "п.7" действует с октября 2018-ого.

ps. Да, и прошу прощение за "промах" с пунктом в предыдущем сообщение - это, конечно же, п.7, а не 6.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Золла

Активист
19 Мар 2014
1,302
559
Можно представить только исправленный документ(ы) и копию отказа.
- без повторной уплаты государственной пошлины
- без повторной подачи документов, которые уже имеются у регистрирующего органа в связи с принятием указанного решения об отказе в государственной регистрации
даже форму в тифе повторно не нужно зацеплять в архив? к ней вопросов не было, просто отправляем документы которых не хватало при первой подаче
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,532
5,837
Приморье (25)
даже форму в тифе повторно не нужно зацеплять в архив?
Если для повторной подачи формируете Транспортный контейнер (ТК) в ППДГР с меткой о повторной подаче, то без формы НЕ обойтись.
Будет 3 ОСНОВНЫХ документа в комплекте:
1. Сообщение о повторной подаче (с указанием формы);
2. Форма;
3. Решение об отказе.
И далее недостающие и (или) исправленные документы.

Не имеет значения были или не было у регоргана претензии к самой форме.
Мы же указываем № формы при заполнении сведений, соответственно программа требует её подгрузить. Иначе не даст сформировать ТК.

ps. И сейчас можно форму и в PDF отправлять. Впрочем, как и все остальные документы.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,532
5,837
Приморье (25)
Сообщение не в программе ведь готовится?
Само Сообщение нет. Оно скачивается в редактируемом формате WORD по ссылке на начальной странице Сервиса "Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде" >>> https://service.nalog.ru/regin/. Внизу страницы, перед кнопкой "Войти" (скрин).
Скачиваете, заполняете, подписываете и сканируете.

СКРИН_ППДГР_повторн.jpg
 

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
850
193
Москва
Добрый день!
Пришел отказ в создании первички. пункт "ч". предоставление документов содержащие недостоверные сведения. Можнj ли по телефону узнать в чем причина??? и куда звонить
 

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
850
193
Москва
или если поехать нужна нотарильная доверенность? у нас два учредителя ООО и физик
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,185
874
или если поехать нужна нотарильная доверенность? у нас два учредителя ООО и физик
А какая налоговая: 46-я? По телефону вряд ли Вам конкретно кто-то что расскажет там. Я в таких случаях всегда ездил в налоговую. В принципе, консультировали меня и по простой доверенности (если от ЮЛ). Вряд ли инспектор будет прям сильно цепляться. Просто если нотариальная реально нужна, то тогда нужно заявителей тащить к нотариусу, а это время-деньги. Я бы сначала по простой сходил. Пока ни разу не отказали в консультации. Это же для подачи/получения документов строго нотариальная форма, а тут "просто спросить"..)
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,288
1,780
Москва
Добрый день!
Пришел отказ в создании первички. пункт "ч". предоставление документов содержащие недостоверные сведения. Можнj ли по телефону узнать в чем причина??? и куда звонить
Просто одна строчка в отказе или ещё какие-то детали есть.? Выложите сюда фото самого текста отказа

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
850
193
Москва
нашел,. что заявление о государственной регистрации юридического лица при создании, содержащее достоверные сведения об адресе. скорее всего из за адреса. я указал, этаж и часть комнаты? нужно ли этаж указывать?
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,288
1,780
Москва
нашел,. что заявление о государственной регистрации юридического лица при создании, содержащее достоверные сведения об адресе. скорее всего из за адреса. я указал, этаж и часть комнаты? нужно ли этаж указывать?
Этаж точно не нужно, если есть документы на адрес, по кадастровому номеру ещё проверьте его в фиасе, как он там указан. Скорее всего там совсем другая формулировка
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Andrew84

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
850
193
Москва
Этаж точно не нужно, если есть документы на адрес, по кадастровому номеру ещё проверьте его в фиасе, как он там указан. Скорее всего там совсем другая формулировка
у нас кадастровый номер на все здание. Получается этаж вообще не надо указывать? дом, строение, комната и все?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,288
1,780
Москва
у нас кадастровый номер на все здание. Получается этаж вообще не надо указывать? дом, строение, комната и все?
Этаж точно не нужно. Получается всё здание в собственности? значит да, указать только дом, строение и комнату (Или офис или помещение)
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84 и zaprosto