инвестиции КРЫМ

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Реально там никто не хочет работать . Все сидят на обслуживании туристов в том или ином виде или на гос.службе. То же самое, кстати, и в Сочи.

Не только Сочи, но и Туапсе, Анапа, Геленджик, Новороссийск и пр. Мало кто идет в училища получать профессию, большинство не видят смысла в высшем образовании - рассматривают для себя только сферу обслуживания как вид занятости. В этом есть и свои плюсы - знакомый ресторатор в Москве при наборе барменов и официантов предпочтение отдает именно кандидатам из этих регионов.

Что касается Крыма, я не говорю о том, что агронома к примеру на 100% придется приглашать из Краснодара или из Москвы, даже простых рабочих невозможно найти на приличную (верхний потолок) ставку - никто не хочет трудится.
 

Viachek

Пользователь
29 Май 2014
89
11
Севастополь
У нас в Крыму работают только те, кому сдавать нечего.
Вы что хотите, чтобы крымчанин работал "рабочим". Может ещё дороги класть?
Но если кому-то надо открыть бизнес в Севастополе - обращайтесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88 и K.O.T

Schaman

Новичок
22 Дек 2011
15
8
У нас в Крыму работают только те, кому сдавать нечего.
Вы что хотите, чтобы крымчанин работал "рабочим". Может ещё дороги класть?
Но если кому-то надо открыть бизнес в Севастополе - обращайтесь.

Так ТС наверное уже оптовую базу открыл, ему бы помощи не помешала я думаю людей на местах.
В чем помощь Ваша может выражаться?
 

Viachek

Пользователь
29 Май 2014
89
11
Севастополь
Кстати, приобрели мы здание на торгах в самом центре Алупки. Ранее в этом здании был БТИ, до этого, ещё какие-то офисы. В советское время - общежитие.
У старых собственников не было денег для развития, как следствие, в здание подверглось разграблению и сейчас в довольно убогом виде.
До моря от этого здания - 300 метров, по довольно крутой лестнице.
Срок окупаемости проекта - от 5 до 10 лет в зависимости от развития экономики России.
 

КонстантинС

Новичок
21 Фев 2020
10
3
Предлагаю к продаже участок земельный на Западном берегу Крыма под мини-пансионат. 10 соток, кадастровый паспорт, сделано межевание, свидетельство о праве собственности. 470т.р.
отличный повод вложиться обесценивающимся рублем, цена старая, до повышения доллара
 
  • Мне нравится
Реакции: flaer

malyar

Новичок
28 Авг 2018
4
2
а ссылка на каком-нибудь ресурсе есть на данное объявление?
 
  • Мне нравится
Реакции: flaer

Viachek

Пользователь
29 Май 2014
89
11
Севастополь
Вот по этому и важны поправки в Конституцию, как гарантия того, что Крым никому никогда не отдадут. Хотя в Конституции укры тоже были указаны, но хохлам это не помогло.

Я сам живу в Севастополе и могу коллегам помочь с приобретением /арендой недвижимости, сходить в суд, налоговую и прочие места не внушающие оптимизма.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Вот по этому и важны поправки в Конституцию, как гарантия того, что Крым никому никогда не отдадут. Хотя в Конституции укры тоже были указаны, но хохлам это не помогло.

Я сам живу в Севастополе и могу коллегам помочь с приобретением /арендой недвижимости, сходить в суд, налоговую и прочие места не внушающие оптимизма.
А при чем здесь поправки, объясните пож. Я не поняла вашу мысль.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
А при чем здесь поправки, объясните пож. Я не поняла вашу мысль.
21. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.»
Т.е просто так хохлам не отдадут, даже если, вдруг Макаревич станет президентом.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
21. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.»
Т.е просто так хохлам не отдадут, даже если, вдруг Макаревич станет президентом.
Шутить изволите? Мы что, пиндосы проклятые, у кого Конституция, как основной закон государства была принята в 1787 году и за 232 года её существования было внесено 27 поправок, а сама конституция незыблема как гранит? А у нас поменять ее как два пальца! Вот уж проблему нашли...
 
  • Мне нравится
Реакции: МБ-Сервис

Similar threads