Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Народ, а кто владеет ситуацией по "ОТП банку"?
Фирма - реальная, ГД - реальный (но нерезидент)
Как долго сейчас там открывают счет и насколько придирчивая СБ?
 

slavusikus

Новичок
22 Янв 2009
12
1
Народ, а кто владеет ситуацией по "ОТП банку"? Фирма - реальная, ГД - реальный (но нерезидент) Как долго сейчас там открывают счет и насколько придирчивая СБ?


а почему именно ОТП?
ранее работал там,не сказал бы,что обслуживание и тарифы на высоте. сейчас некоторых клиентов перетаскиваю оттуда.
 

Gloin

Пользователь
11 Ноя 2008
34
7
Банк Новый Символ
Локо банк
отличные банки в плане проверок. 6 мес. работаем, очень довольны!
Мне "Новый символ" очень не понравился! Пытался открыть там счет на "Кураторовский" адрес, сказали что он массовый и счет мне не открыли, хотя до этого меня их менеджер уверял, что решит с адресом "любую" проблему!
 

Nusha

Пользователь
24 Окт 2007
41
0
Питер
Есть официальный обнародованный список ЦБ - Эти имеют необходимый международный рейтинг :
В список входя следующие кредитные организации: Банк Москвы, ВТБ, Гапромбанк, ЮниКредит Банк, Райффайзенбанк, "Русский банк развития", Сбербанк, "ДельтаКредит", "Банк Русский стандарт", Россельхозбанк, Банк ВТБ Северо-Запад, Всероссийский банк развития регионов", Кредит Европа Банк, МДМ-Банк, ВТБ 24, Русфинанс Банк, ОТП Банк, КБ "МИА", ОРГРЭСБАНК, Росбанк, "АК Барс", ТрансКредитБанк, Абсолют Банк, Банк "Уралсиб", МБРР, Номос-Банк, Промсвязьбанк, "Ренессанс Капитал", Сургутнефтегазбанк, "Петрокоммерц", Международный Промышленный Банк, Ханты-Мансийский Банк, Банк "Возрождение", Банк "Зенит", Хоум Кредит энд Финанс Банк, Банк "Санкт-Петербург", Урса Банк, "Еврофинанс Моснарбанк", Дальневосточный банк, НБ и ИБ "ТРАСТ", Московский кредитный банк, Росевробанк, БТА Банк, Транскапиталбанк, "Центр-Инвест", Далькомбанк, Газэнергопромбанк, "ИНГ Банк Евразия". Альфа-Банк.
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Подскажите, собираемся открыть р/с+банк клиент, ген может приехать только на следующей неделе, после в командировку улетит на месяц, но ему приспичило открыть до его отлёта (как всегда...). Какой банк более менее, без всяких предварительных записей за несколько недель, примет и откроет р/с?
Первичка, получим на след неделе во вторник и остаётся 3 рабочих дня.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подскажите, собираемся открыть р/с+банк клиент, ген может приехать только на следующей неделе, после в командировку улетит на месяц, но ему приспичило открыть до его отлёта (как всегда...). Какой банк более менее, без всяких предварительных записей за несколько недель, примет и откроет р/с?
Первичка, получим на след неделе во вторник и остаётся 3 рабочих дня.

в Легион езжайте
 

Firma911

Местный
2 Окт 2008
101
2
Петербург
Оч хорошо, посмотрела. Меня интересует доп офис Василеостровский, т.к. мы рядом находимся и при хороших условиях с удовольствием бы направляли к вам клиентов, тем более с середины марта ожидаем приток клиентов именно своего района,т.к. делаем крупную рекламную кампанию в супермаркете Лента, а он у нас один на весь Васильевский остров, да и в ближайших престижных районах (центральный, петроградский) нет супермаркетов.
Может порекомендуете к кому именно обратиться и от кого?
Firma911, Банк Легион Питерский филиал.
http://www.lgn.ru/showfilial.aspx?rid=20
Можете сказать, что из головного офиса порекомендовали:)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Firma911,контакты отправил в личку.
Только Вы тоже представьтесь -кто конкретно будет звонить, чтобы я предупредил их
 

Паленке

Местный
Названивает мне Юниаструмбанк ... Им нужна только одна явка директора и всё. Цены минимальные. На адрес документы, можно рисованные. Реквизиты дают сразу. Банк рядом с моим офисом.
а в других отделениях юниаструма такая же замечательная картина? кто-нибудь в курсе?
 
28 Фев 2009
0
0
chif, подскажите пожалуйста, насколько лоялен Ваш банк к операциям по снятию юр.лицом наличных денежных средств по чековой, скажем на закупку сельхозпродукции?
Интересует сумма 3 - 5 млн.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
а в других отделениях юниаструма такая же замечательная картина? кто-нибудь в курсе?
Отделение Дмитровское шоссе, д.100. Не открыли мне счет с довольно приличным гномом, он довольно бойко отвечал на все вопросы, но нас отправила на Алтуфьевское, 54, Вот там, действительно, бардак. Потеряли половину документов, но мы их дожали, счет все-таки открыли и БК.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Киса Воробьянинов, ну Вы меня повеселили своим вопросом.
Нет конечно
 

Beretta

Новичок
13 Авг 2008
29
2
chif, подскажите пожалуйста, насколько лоялен Ваш банк к операциям по снятию юр.лицом наличных денежных средств по чековой, скажем на закупку сельхозпродукции?
Интересует сумма 3 - 5 млн.

это же чистый обнал))) попробуйте в россельхозбанк)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.