Нужна услуга по регистрации электролаборатории(Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

005

Новичок
14 Ноя 2008
9
5
Добрый день!

Нужна услуга по регистрации электролаборатории до 35кВт в Москве, под ключ.
Строго от проверенного участника форума, а также с оплатой услуг по безналу (с нормальным договором, не на фирму-однодневку и прочее).
Обучение специалистов через образовательное нормальное учреждение (с лицензией).

P.S. Предложения в соседней ветке смотрел, что нашел - не устроили условия (оплата 100% вперед непонятно кому - отзывов нет, оплата по безналу на непонятные организации и.т.п).:dont_know:

Буду рад предложениями - в личные сообщения. Спасибо!
 

005

Новичок
14 Ноя 2008
9
5
Я ответил на личное.
Только вижу, у Вас сообщений как-то немного. Отзывы тут есть, да?
 

ГМП

Новичок
7 Дек 2016
7
9
lcns.ru
Сообщения оставляю "по дела": есть спрос - есть предложение (=
О Компании можно узнать на сайте lcns точка ru
 
  • Мне нравится
Реакции: 005

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Добрый день!

Нужна услуга по регистрации электролаборатории до 35кВт в Москве, под ключ.
Строго от проверенного участника форума, а также с оплатой услуг по безналу (с нормальным договором, не на фирму-однодневку и прочее).
Обучение специалистов через образовательное нормальное учреждение (с лицензией).

P.S. Предложения в соседней ветке смотрел, что нашел - не устроили условия (оплата 100% вперед непонятно кому - отзывов нет, оплата по безналу на непонятные организации и.т.п).:dont_know:

Буду рад предложениями - в личные сообщения. Спасибо!

Добрый день. По оплате можем предложить два этапа: предоплата 50%, и после подачи и регистрации папки в РТН остальное. По-другому неинтересно. Срок 30 дней с момента подачи Заявления.
В личном сообщении стоимость.
 
  • Мне нравится
Реакции: 005

005

Новичок
14 Ноя 2008
9
5
Понятно.
Стоимость-то у всех одинаковая (+- 10-20 тысяч)
Я с некоторыми из тех, кто тут откликнулся, уже ранее общался. Предложения платить за услуги по безналу на фирмы-однодневки (не хочу говорить плохое слово - помоймки) не рассматриваем. Особенно понравилось, что условия различаются (тут спросить - одно или напрямую ранее - сразу как-то меняется). Продолжать не буду, просто факт констатирую. Просто ещё поищу. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: я не клон

ЮрГид

Пользователь
16 Июл 2008
39
26
Москва, м. 1905 г
Какие помойки? Вы даже реквизиты не видели, а уже помойка сразу.
Предлагаю вам платить на чистого, белого и пушистого индивидуального предпринимателя, его можно и в живую посмотреть при желании.
А так, можете и не искать, а обращаться на прямую в МТУ РосТехНадзора. Они вам за 24780 свидетельство оформят. Если документы с оборудованием и штатом соберете конечно )).
 

005

Новичок
14 Ноя 2008
9
5
ЮрГид
Сергей, если конкретно по поводу Вашего предложения, то фирма ООО Ава*****, я ведь правильно называю? (из вежливости, я закрываю звездочками). Которая принимает и по услугам платежи, и за обучение (но не имея образовательную лицензию). ИП тоже может быть такой же пушистый и живой, как директор подобного ООО, но мы конкретно, просто с такими получателями платежей не работаем (да-да, и даже бумагу не купим в таких местах) по идеологическим соображениям.
По всему остальному понятно, спасибо. К сожалению, у всех остальных предложения примерное такие же.

P.S. Я в споры ни с кем не вступаю и никого не критикую. От полемики воздержусь.
Просто, изначально я обозначил определенные критерии (см.первое сообщение темы). В итоге понаписали все без разбору, в т.ч. и те, кто даже не читает что надо, что от них требуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.